Регистрация
Без пары 1 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Эндрю Флеминг
  • Продюсеры:
    Майкл Амодио, Стивен Браун, Райан МакКормик, Лилли Барнс, Нил Патрик Харрис, Тони Эрнандез, Джеффри Ричманн, Даррен Стар
  • Актёры:
    Эмерсон Брукс, Колин Хэнлон, Iván Amaro Bullón, Джсантияго, Paul Robert Kane, Jhulenty Delossantos, Марша Гей Харден+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.2
431
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 июля 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Без пары 1 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Без пары 1 сезон (2022 г.)

Агент по недвижимости Майк Лосон даже в сорок восемь лет выглядит исключительно привлекательно, обладая прекрасной физической формой и нежной любящей душой. Последние семнадцать лет он живет со своим возлюбленным Колином Маккеной в роскошной квартире на Манхэттене, которую смог уютно обставить на достаточно высокие гонорары.

В настоящее время герой в тайне от своего партнера готовит яркое шоу для празднования пятидесятилетнего юбилея сожителя, в процессе которого надеется склонить того к официальному оформлению их союза. Однако, он даже не предполагает, что Колин давно принял прямо противоположное решение и собирается тайком вывезти свои вещи, под конец быстро объявив Майку, что ему нужно время для длительных раздумий. Оскорбленный в разрушении своих надежд на скорое счастье и шокированный внезапным разрывом мужчина несколько дней обливает пустую подушку любовника слезами, взывая к общим друзьям. Многие из них продолжают общение в обманувшим чувства героя Маккеной, что доставляет особенную боль. Наконец, немного успокоившись и обдумав свое невыносимое одиночество, он решает выйти в город и посмотреть, что там происходит.

Весенний солнечный Нью-Йорк встречает хмурого жителя многолюдными улицами, гуденьем машин, улыбками прохожих и перспективными знакомствами с такими же привлекательными геями, ищущими пару, как сам удивленный герой. Оказывается, жизнь продолжается и счастье еще возможно.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Без пары 1 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Оригинальная, HDrezka Studio, TVShows онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Без пары 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?