Регистрация
Безумцы 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Австралия, 2019
  • Режиссёры:
    Крис Лиллей
  • Продюсеры:
    Крис Лиллей, Лаура Уотерс
  • Актёры:
    Крис Лиллей, Джуди Янг, Брок Торнбург, Джетт Торнбург, Kane Sheehy, Лиина Арора, Dylan Gavasse+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
421
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 апреля 2019
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:35
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Безумцы 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Безумцы 1 сезон

В разных частях света проживают необычные люди со своей жизненной позицией. Киф обожает все, что связано с модной одеждой. Неудивительно, что молодой человек владеет собственным магазинчиком с крайне интригующим названием, имеющим посыл к его собственным сексуальным расстройствам. Последний подтвержден медицинской справкой, поэтому странное поведение парня уже не удивляет его знакомых и близких людей. Мало кто знает, что парень до безумия обожает кассовый аппарат, с которым готов никогда не расставаться. Победить пагубную привычку не получается, возможно, со временем он встретит девушку, которую сможет полюбить. Бэки учится в университете, но девушка выделяется среди сверстников своим невероятным ростом и огромным размером ноги. Несмотря на внушительные размеры, девушка очень одинока, испытывает трудности в налаживании взаимоотношений со сверстниками.

В скором будущем проблемный подросток Гэвин унаследует поместье, расположенное в провинциальной Англии. Паренек не готов к столь большой ответственности, поскольку хочет побыть ребенком как можно долгий период времени. Мадам Джена позиционирует себя как профессионального медиума, тщательно скрывая свою любовь к себе подобным личностям. Лесбийские наклонности ничуть не мешают плодотворной работе, число клиентов продолжает расти, но однажды она влюбится в собственную молоденькую помощницу. В отличие от Джены девушка имеет нормальную ориентацию, а значит, любовь женщины обречена на провал, что заставляет ее страдать.

Риэлтор Куинтин может похвалиться внушительным по размеру детородным органом, но молодой человек хочет развиваться творчески. Он продолжает рисовать граффити, пробует свои силы как ди-джей, но лучше всего ему удается продавать недвижимость. Сумасбродная затворница Джой продолжает собирать ненужный хлам, забыв о том, как когда-то была востребованной порно звездой. Нынешняя пагубная привычка грозит скорым выселением из дома, чего она допустить не может.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Безумцы 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Безумцы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?