Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Shingeki no kyojin endo obu za warudo
2.97
2.9
(7 голосов)
To rise above monsters, you must become one.
фильм Сингапур, Япония, 2015 / Длительность: 01:27 мин.
Качество:
BDRip
4.8
4.8
  • Жанр:Боевики / Драмы / Фантастика
  • Мировая премьера: 1 сентября 2015
  • Озвучка: Дублированный
  • Ограничение: 16+
Атака титанов. Фильм второй: Конец света
сезон, cерия
  • Актёры:Харума Миура, Хироки Хасэгава, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Такахиро Миура, Нанами Сакураба, Сатоми Исихара+
  • Режиссёры:Синдзи Хигути
  • Продюсеры:Юдзи Исида, Гэнки Кавамура, Ёсихиро Сато, Кацуми Тиё, Тиаки Харада, Ёситака Хори, Минами Итикава, Тэнсёку Ивата, Ёдзо Мацуда
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "Атака титанов. Фильм второй: Конец света"

Огромные агрессивные существа, занявшие большую часть подходящей для жизни территории и вытеснившие людей в небольшие, хорошо укрепленные города, периодически нападают на ограждения, желая проникнуть внутрь и полакомиться сладким человеческим мясом. Солдаты, охраняющие стены Мария, Роза и Сина, постоянно заняты патрулированием периметра и заделыванием появляющихся трещин и разрушений. Эрен, побывавший в желудке у одного из колоссов и получивший после этого способность самому превращаться в исполина, провел достаточно времени, уничтожая и изгоняя кровожадных чудовищ от защитных стен родного города. Однако, когда он пожелал вернуться обратно, то чуть было не попал под огонь своих же солдат.

В это время бывший разведчик Сикисима, также обладающий способностью превращаться в Бронированного Титана собирается пробить все ограждения, используя старую ракету. Эрен намерен ему помешать, в результате между двумя огромными созданиями происходит жестокая схватка, окончившаяся победой Эрена. Сикисиме приходится бежать. Появившийся Колосс, самый крупный из когда-либо существовавших титанов, готовится снести огромный кусок стены, чтобы сделать широкий проход к поселениям людей и обеспечить чудовищ постоянной едой. Вернувшийся Сикисима считает это злодейство чрезмерным и принимает сторону солдат, используя старую ракету для того, чтобы взорвать ее во рту громадного Колосса. Неожиданно оказывается, что мощный заряд взрывчатого вещества ракеты не только разносит тело исполина, но и обрушивает значительный участок стены. Образуется высокая насыпь, которую не смогут преодолеть другие чудовища, но в открывшемся провале вдали виднеется море, и разведчики понимают, в какой стороне следует искать пригодные земли. Микаса, Армин и Эрен снова вместе, воодушевленные победой над ужасными исполинами.

Смотреть онлайн "Атака титанов. Фильм второй: Конец света" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
2.97
2.9
Оцените фильм:
2 5

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алексей
Гость Алексей
16 января 2023 19:40
Сплошная реклама да тик что фильм не слышно! не советую
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Атака титанов. Фильм второй: Конец света
Правообладателям