Регистрация
Голдберги 10 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2013
  • Режиссёры:
    Лью Шнайдер, Дэвид Катценберг, Джей Чандрашекхар
  • Актёры:
    Венди Маклендон-Кови, Трой Джентиле, Хейли Оррантия, Джефф Гарлин, Шон Джамброун, Джордж Сигал, Пэттон Освальт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.1
1 130
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 сентября 2013
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    TVShows, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, WEB-DL, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Голдберги 10 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Голдберги 10 сезон

Действие 8-го сезона грандиозного американского сериала под названием «Голдберги» происходит в 80-е годы прошлого века. В центре сюжета все та же семья младшего Адама с их вечными проблемами и повседневным бытом. С прошлого сезона в доме поменялось мало что, все также царит матриархат – все под своим строгим контролем держит мама Беверли, а ее супруг Мюррей не вылазит из-под ее «каблука» и продолжает заботиться о родителях. Также под гнетом остаются и трое детей: старшие брат и сестра – Барри. Эмоционально неустойчивый подросток, и Эрика, мечтающая стать поп-звездой, а также младший брат Адам, который сходит с ума по фильмам. С ними вместе живет дедушка Альберт «Попс».
В долгожданной очередной части американского ситкома старшие дети уже разъехались по колледжам и учатся жить самостоятельно: сами решают свои проблемы, учатся, влюбляются. В то время как Адам, одержимый фильмами, продолжает всюду ходить с видеокамерой, комментируя все происходящее, и пытается выбраться из-под тотального влияния матери и показать свою личность. Именно восьмой сезон может быть больше сконцентрирован на жизни Адама, который является подростком и справляется с трудностями, связанными с возрастом. Еще в прошлом сезоне мы увидели зарождение отношений Адама и Бреи. В преддверии ежегодного выпускного вечера девушка была в восторге от того, что идет на свидание с Адамом. Поэтому логично предположить, что они продолжатся и в восьмом сезоне и будут стремительно развиваться. У Мюррея есть все шансы стать более общительным и начать показывать вес своего слова в семья, а Беверли вряд ли изменится, поэтому продолжит душить своих детей в чрезмерной заботе.



Смотрите трейлер Голдберги 10 сезон 2013

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Голдберги 10 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Дублированный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к сериалу Голдберги 10 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?