Регистрация
Криптид 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Швеция, 2020
  • Режиссёры:
    Дэвид Беррон
  • Продюсеры:
    Haddis Jabbari, Тарья Ахава, Gustav Broberg, Матти Халонен, Хенрик Янссон, Johannes Lassila, Фредрик Люнгберг, Патрик Небу, Matti Paunio
  • Актёры:
    Maja Johanna Englander, Julius Fleischanderl, Астрид Морберг, Beata Borelius, Йохан Хеденберг, Deniece Ignacio Nyman, Christian Sundgren+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.6
6.2
363
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 октября 2020
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    Кубик в Кубе, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:30
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DLRip, WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Криптид 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Криптид 1 сезон

В этом захватывающим сериале под названием «Криптид» повествуется, как жители малого, на первый взгляд, бесшумного городка, который расположен в штате Мен, наткнулись на серию жесточайших преступлений. Поскольку по близости завелся безжалостный, ужасный зверь, которого не могут систематизировать даже многоопытные зоологи. В ходе их расследования они выяснили, что эти нападения были совершенны каким-то человекоподобным существом. Похоже этот вид ранее нигде не встречался, а его настрой порождает страх среди горожан.

Было найдено несколько растерзанных тел местных мужчин. Их плоть была настолько рваной, что фактически было невозможно определить личность этих людей. Местная власть начинает вести себя очень странно. Во всех этих ужасных нападениях они обвиняют диких медведей, чтобы отвлечь внимание. Есть предположение, что эта власть скрывает какую-то ужасную информацию. И вот наконец-то в это загадочное дело вмешивается опытный журналист Макс Фром. Он начинает подозревать, что дикие медведи не имеют отношение к смертям, которые происходят по близости бесшумного городка.

Внимательно изучая старые легенды, интересные материалы из старых архивов, он приходит к ошарашивающим выводам. На людей нападает смертоносное существо, которое явно было сверхъестественного типа. Одновременно журналист понимает, что это существо охраняет какую-то тайну, которая связана с местной шахтой. Максиму предвидеться узнать, причину гибели всех жителей, и конечно же посчастливиться посмотреть зверю прямо в его глаза. Для того что бы узнать истинную правду всего этого ужаса, нужно будет попытаться обмануть этот сверхъестественный тип, либо уничтожить его навсегда, но при этом не забыть, сохранить свою жизнь.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Криптид 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Кубик в Кубе, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к сериалу Криптид 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?