Долгий путь на север 1 сезон

Long Way Up
00
0
(0 голосов)
The craziest ideas lead to the best places.
тв шоу Великобритания, 2020 / Длительность: 8:39 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DLRip
8.2
8
  • Жанр:Документальные / Приключения / TV шоу
  • Мировая премьера: 18 сентября 2020
  • Озвучка: Coldfilm
Долгий путь на север 1 сезон
1 сезон, 11 cерия
  • Актёры:Дэвид Алексаниан, Чарли Бурмен, Тейлор Эстевез, Расс Малкин, Юэн Макгрегор, Джеймс Саймак, Клаудио фон Планта+
  • Режиссёры:Дэвид Алексаниан, Расс Малкин
  • Продюсеры:Дэвид Алексаниан, Тейлор Эстевез, Мари-Луиза Фреллесен, Расс Малкин, Люси Тружильо, Holly Upton, Чарли Бурмен, Юэн Макгрегор
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что тв шоу "Долгий путь на север 1 сезон"

Чарли Бурмен с закадычным другом Юэном Макгрегором отправляется в длительное путешествие на электромотоциклах. Задумываются ли они о тех трудностях, что их ожидают, ведь не везде на станциях заправки можно заправить удивительное чудо мотостроения. Таким образом, они заботятся о природе, вспоминая о том, что последнее их путешествие было 10 лет назад. Они снова объединились, чтобы побить собственные рекорды, увидеть удивительный мир, включая Центральную и Южную Америку. По итогу окажется, что за сто дней они преодолеют 13 тысяч миль, пересекут 16 границ, побывав в 13 странах, в каждой из которых масса достопримечательностей, своя культура, правила, традиции.

Эпическое путешествие открыло им массу удивительных мест. Железные кони не подвели, преодолев более 20 тысяч километров. Путешествие началось в небольшом городке Ушуая, а конечной точкой стал Лос-Анджелес. Друзья привыкли, что каждый новый день наполнен трудностями, преградами, которые они самоотверженно преодолевают. Все это скрашивают невероятные впечатления, открытия, знакомства с жителями труднодоступных мест, которые не слышали о знаменитых вещах, не знают про современные достижения цивилизации, но при этом их жизнь яркая, насыщенная. Юэн и Чарли расскажут обо всем, что их удивило, продемонстрируют красивейшие пейзажи. Друзья не забывают про безопасность, тела облачены в спецодежду и надежные шлемы, чтобы уберечь от возможных опасностей. В этот раз путь был более сложным, но им не привыкать к трудностям и лишениям, кроме того, они намерены проверить на прочность планету Земля. Чуть позже к ним присоединятся коллеги в лице Расса Малкина и Дэвида Алексаниани.

Смотреть онлайн "Долгий путь на север 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн тв шоу Долгий путь на север 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям