Бумеранг 3 сезон

Boomerang
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Канада, 2015 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
WEBRip
6.6
  • Жанр:Комедии
  • Озвучка: WestFilm, SunShine Studio
Бумеранг 3 сезон
3 сезон, 12 cерия
  • Актёры:Мари-Тереза Фортин, Марк Мессье, Мэгали Лепин Блондо, Фабьен Клотье, Émile Proulx-Cloutier, Catherine-Anne Toupin, Антуан Бертран+
  • Режиссёры:Шарль Оливье-Мишо
  • Продюсеры:Луис Болдюк, Франсуа Розон
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Бумеранг 3 сезон"

Каринэ и Патрик – счастливая влюбленная пара. Девушку не смущает тот факт, что возлюбленный на несколько лет ее старше, что он не пришелся по нраву членам ее семьи – она продолжает его любить и наслаждаться отношениями. Парочка вместе работает в одном ресторане, но в один прекрасный день оба остаются без работы, поскольку ресторан Патрика обанкротился. Многочисленные попытки спасти бизнес ни к чему не привели, остается только один шаг к экономии – временно поселиться в доме родителей Каринэ. Парочка уверена, что совместное проживание не затянется надолго, но время идет, а ничего не меняется. Молодые люди не могут найти работу, хотя неоднократно посещают собеседования. В портфолио мужчины победа в известном конкурсе шеф-поваров, но даже это достижение не приближает его к работе мечты. Полученный приз он вложил в ресторан своей мечты, но тот просуществовал недолго.

Когда-то им казалось, что в их жизни не будет проблем, но сейчас они столкнулись с настоящей полосой невезения. Порой они вспоминают о шикарной квартире, в которой не знали проблем и нужды, а сейчас на старенькой машине разъезжают по городским улочкам в поисках ночлега. Жизнь, полная скитаний, наскучила Каринэ, она предлагает остановиться в доме ее родителей. Пара уверена, что все это временно, им обязательно улыбнется удача, вместе они достигнут практически любой цели. Патрик продолжает смотреть кулинарные шоу, готовить любимые блюда, параллельно создавая новые. Теперь он уже не уверен, что умение вкусно готовить – основа ресторанного бизнеса. Жаль, что в прошлом он этого не понял и потерял любимый ресторан. Теперь он знает, что за стремительным взлетом приходит падение, так и не насладившись успехом, он потерял любимое детище.

Смотреть онлайн "Бумеранг 3 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Бумеранг 3 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям