Регистрация
Тут (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дэвид Фон Энкен
  • Актёры:
    Бен Кингсли, Эван Джогиа, Сибилла Дин, Александр Сиддиг, Кайли Банбери+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
436
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / История
  • Озвучка:
    Jaskier
  • Качество:

Смотреть онлайн "Тут (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Тут (1 сезон)

В непростое время пришел к власти Тутанхамон. Кроме того, что во всем Египте творилось беззаконие, процветало взяточничество и воровство, а человеческая жизнь и вовсе ничего не стоила, так еще к границам государства приближался неприятель, готовый в мгновение ока превратить родную страну Тутанхамона в безжизненную пустыню. Тяжелее же всего фараону оттого, что надеяться ему было не на кого, как и доверять он мог лишь единицам. Но у этого человека была мечта, для осуществления которой он готов был пойти на все. Ему так хотелось видеть Египет страной счастливых людей, он желал, чтоб его держава была единой и сильной. Тутанхамон видел множество препятствий, из-за которых ему не удавалось достичь желаемого, но этот человек имел достаточно сил и мужества, чтобы преодолевать их. Одно за другим.

Тутанхамон приходит к власти, получив разобщенную империю. В планах завоевание новых территорий, попытки объединения разрозненных земель. Пока он не знает. Что станет известным на весь мир, что ученые будут предпринимать множество исследований в попытках раскрыть тайну его гибели. Ему удастся собрать воедино огромную империю, поднять ее с колен. Сделав могущественной. Начало власти начинается в возрасте 10 лет, от неопытного ребенка никто не ждал выдающихся действий, но мальчик смог всех удивить под покровительством мудрого визиря Эйя, служившего еще его отцу. Его смерть произошла в возрасте 19 лет, и до сих пор эта история покрыта мраком.

Мальчик не обращал внимания на интриги, сплетни, которые плели его ровесники, друзья, преследуя подлые интересы. Тутанхамон стремится к славе, власти, переживая душераздирающие романы, принимая участие в политических играх, заговорах. Эпические сражения с его участием вошли в историю, по ним позже обучаются великие полководцы и правители того времени. На пути величия молодого египетского царя сопровождают любовь и ревность, но он продолжает бороться за власть.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Тут (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / История.

Комментарии к Тут (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?