Регистрация
Детективы (1,2,3 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джон Экуаер
  • Актёры:
    Katie Malloch, Edem Nyamadi, Кеннет Митчелл, Джуэл Стэйт, Винсент Уолш+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
630
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Детективы (1,2,3 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Детективы (1,2,3 сезон)

Каждый день происходят различные преступления. Полицейским постоянно приходится сталкиваться с ужасными поступками людей, которые иногда невозможно объяснить или понять. Главный герой переходит в отдел расследований, и ему поручают дело об исчезновении. Девушка уже давно пропала, полицейские подозревают что ее похитители, и скорее всего убили. Было проведено детальное расследование, у полицейских есть подозреваемый, но они не могут найти никаких улик. Множество допросов подозреваемого, опросов свидетелей и различных экспертиз не всегда могут дать результат.

Преступники бывают настолько опытными, что им удается скрыть все улики. Берясь за это дело, детектив решает изучить все, что удалось накопать полиции, и поговорить со свидетелями того дела. Приходится общаться с дочерью подозреваемого, и его женой, но семье бывает тяжело поверить в виновность родных людей. Он надеется, что свежий взгляд поможет разобраться в произошедшем. Но это не единственное преступление, которое сложно раскрыть. Некоторые дела настолько запутанные, что кажется найти виновного будет невозможно. Чтоб найти преступника, полицейским приходится рыться в жизни каждого подозреваемого и свидетеля, чтоб выйти на след преступника.

Каждое новое дело требует другого подхода. Иногда надо изучать сексуальную жизнь подозреваемых, говорить с их женами, чтоб понять мотив, и разобраться в причинах преступлений. Детективы, которые проводят расследование, часто не могут забыть некоторые дела. Они помнят все в деталях, и поэтому могут поделиться подробностями, которых нет в отчете. Это помогает в поиске неопровержимых улик, которые позволят посадить виновного за решетку.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Детективы (1,2,3 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к Детективы (1,2,3 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?