Без (глупых) проблем 1 сезон

De Brutas, Nada
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Колумбия, Мексика, 2020 / Длительность: 4:00 мин.
Качество:
WEB-DL
6.2
  • Жанр:Комедии
  • Мировая премьера: 31 декабря 2019
  • Озвучка: Newstudio
Без (глупых) проблем 1 сезон
1 сезон, 9 cерия
  • Актёры:Тесса Иа, Кристиан Васкес, Каролина Рамирес, Маримар Вега, Хосе Пабло Майнор, Диана Бовио, Освальдо Сарате+
  • Режиссёры:Рафаэль Лара, Роландо Окампо
  • Продюсеры:Ivonne Niño, Агустин Рестрепо, Cristina Diaz
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Без (глупых) проблем 1 сезон"

Прекрасный гордо Мехико. Молодая и привлекательная девушка Кристина, независима и успешная, она стремится к роскошной жизни. У девушки безупречная карьера, которая развивается вверх, и в скором времени Кристина готовится выйти замуж за своего любимого мужчину. Красавица тщательно готовится к волшебному торжеству, но все светлые мечты девушки начинают превращаться в настоящий кошмар, после того как она узнает за день до свадьбы о том, что ее жених неверен ей.

Весь идеальный мир Кристины начал рушиться на мелкие части, девушка не может простить измену своему любимому, и решает разорвать помолвку. Но и это были не все проблемы. Дело в том, что Кристина начинает испытывать финансовые трудности, и девушка понимает, что не может содержать свою квартиру, для этого нужен кто-то с кем бы она смогла делить расходы, и начинает искать квартиранта -и он не должен быть гетеросексуальным. В скором времени Кристина знакомится с Алехандро, благодаря всем своим догадкам об этом человеке, она уверена парень гей, а это означает, что он идеальный человек, которого она может пустить в свою квартиру.

Алехандро - писатель неудачник, который вот-вот останется без крыши над головой. Парень понимает, что у него нет другого выхода, как сказать Кристине, что он гей. Кристина и Алехандро постоянно врут друг другу и запутались в паутине лжи, но все же в результате правда становится ясной. Кристина приходит в ярость, когда узнает о том, что ее квартирант не гей, и решает придумать план как выгнать парня не только из своей квартиры, но и из жизни. Здесь девушку ожидает новая проблема, Кристина понимает, что влюбилась в Алехандро, и парень ответил девушке взаимностью. Сумеют ли молодые люди понять, что любовь намного сильнее лжи и простить друг друга? Будут ли Кристина и Алехандро вместе?

Смотреть онлайн "Без (глупых) проблем 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Без (глупых) проблем 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям