Типа счастье 1 сезон

Happyish
00
0
(0 голосов)
Are you?
сериал США, 2015 / Длительность: 00:30 мин.
Качество:
HDTV, WEB-DL
7.2
7.4
  • Жанр:Драмы / Комедии
  • Мировая премьера: 26 апреля 2015
  • Озвучка: Кубик в Кубе, Amedia
Типа счастье 1 сезон
1 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Кэтрин Хан, Стив Куган, Сойер Шипман, Брэдли Уитфорд, Кэрри Престон, Нильс Лоутон, Тобиаш Сигал+
  • Режиссёры:Кен Куопис, Гейл Манкусо, Кен Уиттингэм
  • Продюсеры:Шалом Осландер, Александра Соффер, Кен Куопис, Брэд Карпентер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Типа счастье 1 сезон"

О чем думают или мечтают люди? У каждого свои взгляды на разные вещи. Главный герой – консервативный работник рекламного агентства, мыслящий совершенно не так, как молодое поколение, понимает, что никто не интересуется его взглядами, живя своей жизнью. Сюжет вращается вокруг семейства Тома Пэйна. Глава семьи – неординарная личность. Он много вложил сил и труда в развитие рекламы. Являясь порядочным семьянином, любящим отцом и честным трудягой, однажды мужчина задумывается о пройденном пути. Вспоминая свои начинания и усердие, он начинает думать, что прожил зря, достигнув малого, впав в глубокую депрессию. Его слова всерьез не воспринимают, и ему приходится менять мышление.

В свой сорок четвертый день рождения Том вдруг замечает, что жизнь убежала далеко вперед. Он вдруг замечает, что не понимает, о чем говорят молодые люди между собой. Он уже удивляется играм из интернета маленького сына и ребенка близких друзей. Молодой двадцати пятилетний начальник вообще сводит с ума своими нововведениями, которые называет новомодными словами. На совещаниях все чаще звучат слова цифровой, вирусный, социальный, экономически выгодный. А обычные рисованные рекламные образы меняются с помощью компьютерной графики так, что вызывают у него отвращение и недоумение. Его критические замечания по этому поводу вызывают улыбку босса. А молодежь считает его древним динозавром.

Весь организм Тома сопротивляется, не хочет воспринимать перемены. Он пускается в пространственные философские размышления, спорит, доказывает, пытается разобраться в себе. А молодые люди уже обгоняют его по жизненной лестнице, грозятся скинуть с дистанции. Он уверен, что мир сошел с ума. Однажды вдруг понял, что его дальнейшая судьба находится в его собственных руках. Чтобы снова стать счастливым, нужно дарить тепло и доброту другим людям. Поэтому Том готов на многое, ради того, чтобы вернуть в жизнь счастье и радость.

Смотреть онлайн "Типа счастье 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Типа счастье 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям