Вознесение 1 сезон

Ascension
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Канада, США, 2014 / Длительность: 3:51 мин.
Качество:
BDRip, WEB-DL
7.1
6.7
  • Жанр:Драмы / Фантастика
  • Мировая премьера: 15 декабря 2014
  • Озвучка: Позитив, Jaskier
  • Ограничение: 16+
Вознесение 1 сезон
1 сезон, 6 cерия
  • Актёры:Гил Беллоуз, Брайан Ван Холт, Брэндон Пи Белл, Триша Хелфер, Андреа Рот, Жаклин Байерс, Элли О’Брайен+
  • Режиссёры:Майрзи Алмас, Ник Копус, Роберт Либерман
  • Продюсеры:Джейсон Блум, Brett Burlock, Samantha Ellison, Gary Evans, Тим Гэмбл
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Вознесение 1 сезон"

В 1963 году американское правительство организовало космические исследования. Их целью был поиск пригодной для проживания землян планеты. В те времена все государства были одержимы такими исследованиями. Космический корабль, носящий громкое имя «Вознесение», отправился в далекие просторы.

Его пассажиры, вдохновленные почетной и ответственной миссией, четко выполняют свои обязанности и живут надеждой на удачное завершение миссии. Они бороздят космические просторы уже более пятидесяти лет.

Но одно обстоятельство нарушает привычный и размеренный ритм их жизни. В дальнем отсеке корабля обнаружена мертвая девушка. На лицо признаки насильственной смерти. Такое неожиданное и вопиющее зло вносит настоящее смятение. Обитатели корабля день ото дня теряют доверие друг к другу.

Миссия «Вознесение» неожиданно оказывается под угрозой из-за убийства молодой девушки. Девушка убита при помощи пистолета, но на межзвездную станцию при отправлении не было взято оружие. Вот уже пятьдесят один год огромный корабль с экипажем из шести сотен человек странствует в глубинах космоса, направляясь к далёкой звезде, и за весь это период данный случай стал самым беспрецедентным по своей необычности и жестокости. Разгадывать загадку предстоит капитану космического корабля и его молодому помощнику.

Долгое время полета изменило психику путешествующих людей. У отправившихся в неизвестность американцев сформировались собственные праздники и иерархия. Люди словно застыли во времени в пятидесятых годах: дамы, с шикарными прическами в голливудском стиле, одетые в пышные купальники; мужчины, одетые в военную форму и плотные двубортные костюмы; джаз играет на старых пластинках, а библиотеки полны книг и фильмов начала двадцатого века. Политические проблемы пятидесятых годов все ещё актуальны для этих людей, разве что проблема афроамериканцев стоит менее остро. Эти люди ничего не знают о преступлениях совершенных при помощи огнестрельного оружия, поэтому капитан и его помощник сталкиваются с чем-то действительно неведомым.

Тем временем на земле публикуются в интернете новые интересные факты о миссии «Вознесения», ранее бывшие сокрытыми правительством, что ставит весь эксперимент под угрозу.

Смотреть онлайн "Вознесение 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Вознесение 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Раяна
Раяна
2 августа 2022 09:37
Не могу понять..почему закрыли проект?,задумка была не плохая!..жаль.
axel
axel
3 августа 2022 14:35
Раяна,
так происходит со многими проектами, к примеру так же был закрыт Светлячок, хотя по факту до сих пор считается одним лучших sci-fi сериалов
Раяна
Раяна
5 августа 2022 14:21
axel,спасибо..всё равно жалко!..
Правообладателям