Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Детективы » Семь типов двусмысленности (1 сезон)
Семь типов двусмысленности (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Глендин Айвин
  • Актёры:
    Завьер Сэмюэл, Алекс Димитриадес, Андреа Деметриадес, Лианна Уолсмен, Хьюго Уивинг+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
501
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы
  • Озвучка:
    Sunshine Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Семь типов двусмысленности (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Семь типов двусмысленности (1 сезон)

Джо и Анна живут в счастливом браке, воспитывают семилетнего Сэма с любовью и заботой. Однажды, когда они пришли за ним после окончания уроков в школу, обнаружили, что его уже забрал какой-то мужчина. Это событие невероятно потрясает их. Они начинают терзать себя обвинениями, что не смогли уберечь единственного ребенка. Они не находят себе места, мучаются, становясь на грани сумасшествия от беспомощности, что-либо сделать и изменить.

Полиция начинает розыск пропавшего, открывает дело о похищении ребенка. Детективы еще не успели расспросить всех свидетелей и очевидцев, как мальчик вдруг находится. Не проходит и трех часов, как Сэм самостоятельно возвращается домой живой и невредимый. Его загадочное похищение и не менее таинственное возвращение вызывает в полиции большие вопросы, поэтому расследование дела продолжается. Быстрое возвращение Сэма домой не становится основанием для прекращения следствия. Вскоре следователи выясняют, к похищению причастен бывший учитель местной школы Саймон Хейвуд. Под подозрение полиции также попадает молодая женщина Анжела, как сообщница преступления.

В ходе расследования начинают проявляться многие факты из прошлой жизни родителей Сэма. Как оказалось, мама Сэма Анна до замужества встречалась с Хейвудом. А отец мальчика был в отношениях с Анжелой, и до последнего дня не терял связи с ней. Полиция тем временем обнаруживает еще несколько человек, имеющих отношение к похищению. Это еще больше осложняет расследование, так как по мере продвижения в раскрытии дела, появляются свидетельства, которые настораживают Джо и Анну, заставляя волноваться и переживать за семью. Недосказанность и секреты преследовали их на протяжении всей их совместной жизни.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Семь типов двусмысленности (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Sunshine Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы.

Комментарии к Семь типов двусмысленности (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?