Регистрация
Тихоокеанская жара (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Актёры:
    Санто Чилауро, Том Глайзнер, Ребекка Мэсси, Люсия Мастрантоне, Роб Ситч+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
410
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Мультсериалы
  • Озвучка:
    NewStation
  • Качество:

Смотреть онлайн "Тихоокеанская жара (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Тихоокеанская жара (1 сезон)

Излюбленное место серферов и любителей пляжного отдыха — город Голд-Кост на побережье Тихого Океана. Однако это еще и самое опасное место Австралии, в котором сконцентрировано больше всего преступников. Ведь сюда съезжаются богатые туристы, которые становятся легкой наживой для представителей криминального мира. Город заполонили грабители, наркодилеры, обманщики и вымогатели. Власти не могли справиться с волной преступности в Голд-Кост. Впоследствии для борьбы с бандами был организован спецотдел полиции. В отделе всего четыре человека — крутые копы Тод и Зак, а также обворожительные девушки-полицейские Вероника и Мэдди. Сотрудники специального отдела вынуждены работать под прикрытием. Чтобы поймать преступников, агенты примеряют разные роли.

Копы под прикрытием хорошо справляются с обязанностями и выходят на следы преступных группировок. Им удалось предотвратить много преступлений и сделать жизнь местных жителей более спокойной. Но даже такие опытные сыщики сталкиваются с трудностями. В очередной раз босс дает задание спецотделу взяться за поимку наркобарона. Но что-то выходит не так, полицейские получают ложный адрес. В результате они вламываются в дом к пожилым людям, которые никак не связаны с преступниками.

Однако ребята не пали духом и готовы продолжить бороться с преступностью. Им предстоит столкнуться с могущественным боссом мафии. Новое задание окажется чрезвычайно опасным для команды агентов, на этот раз их могут легко раскрыть. В любой момент может начаться перестрелка. Поэтому полицейские должны оставаться наготове в любой ситуации. Им еще не раз придется участвовать в погонях и применять свои навыки в области боевых искусств.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Тихоокеанская жара (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

NewStation онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мультсериалы.

Комментарии к Тихоокеанская жара (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?