Разрушители легенд: Кастинг (1 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:TV шоу
  • Озвучка: Проф. Многоголосый
Разрушители легенд: Кастинг (1 сезон)
1 Сезон сезон, 8 Серий cерия
  • Актёры:Kyle Hill, Роберт Ли, Brian Louden, Martin Pepper, Jonathan Lung+
  • Режиссёры:Ивет Солис
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Разрушители легенд: Кастинг (1 сезон)"

Кайл Хилл запускает новое и увлекательное реалити-шоу, благодаря которому он сможет выбрать новых представителей команды разрушителей легенд. Здесь зрителей ожидают увлекательные и невероятные эксперименты и испытания, также поиски правды в том месте, где ее не ищут, а также разные проверки в городских легендах и интернет-мифах. Это шоу можно называть скептическим, но также при этом научное телевизионное шоу нашего времени. В борьбе за звание лучшего будут принимать участие десять сильных участников, которые мечтают и дальше продолжить историю Разрушителей легенд.

Все герои перед собой поставили важную цель, они готовы пойти на все для того чтобы добиться уважения и признания, благодаря которому они смогут занять должность ведущего этого проекта. Каждый новый эпизод данного шоу показывает две легенды , которые будут проверяться на прочность. Главные герои будут просматривать разные подходы в плане проверки этих увлекательных и невероятных историй. Но первое испытание будет происходить в команде, в ней герои смогут проявиться себя, а также покажут, настолько они уверены в своих силах, когда они окажутся в разных разрушителей мифов.

Второе испытание для каждого героя станет индивидуальным. Каждый из участников шоу будут показывать свои навыки, а также они продемонстрировать собственные умения анализировать себя в сложных ситуациях. В итоге игры, останется только один участник, и только он сможет получить звание лучшего разрушителями мифов. Впереди всех участников ожидают не только новые легенды, но также и проверенные и их предшественниками. Кто же победит в этой нелегкой битве, и сможет получить звание лучшего из лучших.

Смотреть онлайн "Разрушители легенд: Кастинг (1 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Разрушители легенд: Кастинг (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » TV шоу » Разрушители легенд: Кастинг (1 сезон)
Правообладателям