Регистрация
Жанна Д'Арк (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кристиан Дюге
  • Актёры:
    Лили Собески, Питер О'Тул, Чад Виллетт, Питер Штраусс, Олимпия Дукакис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
506
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Жанна Д'Арк (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Жанна Д'Арк (1 сезон)

Территория, на которой происходят события в сериале, очерчена границами средневековой Франции. В то время эта страна была измучена и потаскана постоянными междоусобными войнами с представителями бургундской династии и войной с Англией, которая не прекращалась уже весьма длительное время. Жанна Дарк родилась как раз в то ужасное время кровопролитий в простой не зажиточной семье. Где мать и отец были крестьянами. Когда отцу сообщили новость, что у него родилась дочь, а не сын, как он того желал, у сумасбродного папаши даже возникла мысль об убийстве ребенка. Но, к счастью, мать осознала всю серьезность ситуации и не позволила своему мужу совершить это злодеяние. Она и не знала, что этим поступком изменила будущее своей страны и ход истории.

В течение своих детских лет Жанна видела только войну, насилие и убийства, что производило на нее не очень хорошие впечатления и заставляло задуматься о происходящем. Но в возрасте 12 лет к ней пришло озарение. Будучи совсем юной девочкой она поняла, что была создана для чего-то особенного, что Бог возложил на ее хрупкие девичьи плечи особую очень ответственную миссию. Суть миссии заключалась в спасении Франции, ее любимой страны. Ее заданием, а теперь и главной мечтой в жизни, было объединение Франции и Бургундии под правлением одного правителя. Этим правителем должен был стать Карл. Она была полна уверенности, что именно он сможет примирить две народности и изгнать с территории Франции англичан. Наполненная чувством решимости она отправляется к дофину. Однако дофин и местный епископ Кошон не особо верили в божественный выбор и пришли к такому решению: объявить Жанну Дарк Лотарингской девой, в связи с пророчеством некого волшебника Мерлина и спасти народ.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Жанна Д'Арк (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к Жанна Д'Арк (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?