Регистрация
Неуправляемая (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Педро Пабло Ибарра
  • Актёры:
    Кейт дель Кастильо, Марко Антонио Тревиньо, Джоэль Кларк Эккерман, Леа Аллерс, Эрендира Ибарра+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
485
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Качество:

Смотреть онлайн "Неуправляемая (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Неуправляемая (1,2 сезон)

Мексика погрязла в коррупции, криминальная ситуация ухудшилась. Полицейские-оборотни, вместо наведения порядка, покрывают преступников и наркоторговцев, имея неплохие дополнительные доходы. Первая леди верила в то, что ее муж способен прекратить подобное безобразие, но она глубоко ошиблась, оказавшись сама в сложной и опасной ситуации.

Спонтанный сериал готов показать зрителю целый ряд эмоция и экспрессии, происходящей с несуществующей в реальности Эмилией Уркис, первой леди Мексики. Женщина строит грандиознейшие планы касаемо будущего, дабы наладить положение страны не только в экономической и социальной сфере, но и с эстетической части. Она много надежд возложила на супруга, Диего Наву, но президент не справился с ожиданиями своей возлюбленной, и она стала постепенно разочаровываться. Политические неудачи стали проецироваться на личную жизнь, что еще сильнее усугубило положение.

Неожиданно дочурка глава государства, Мария, оказалась в довольно странной ситуации, не поделив раздевалку ночного клуба с незнакомкой. Инцидент просочился в массы и вызвал шквал негодования со стороны общества. Это послужило поводом очередного разногласия Эмилии с мужем. В разгар скандала женщина не выдержала речей благоверного и толкнула его в сторону балкона, после чего по неизвестным причинам потеряла сознание. Очнувшись, она увидела, что бездыханное тело супруга лежит на капоте припаркованного внизу автомобиля. Испугавшись последствия, героиня сбежала, не желая искать себе оправданий. Министр внутренних дел, достопочтенный Хосе Баркьют, после проведенного вскрытия убежден, что причиной смерти послужил выстрел из пистолета, но никак не падение с высоты. Вот только Уркис эта новость не тешит, и она продолжает скрываться, желая отыскать настоящего убийцу. Теперь ей придется просить помощи у людей, максимально пострадавших от политики муженька.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Неуправляемая (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к Неуправляемая (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?