Регистрация
Доктор Чудобрючкин (1,2 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джон Изен
  • Актёры:
    Сэм Винсент, Джейдон Сьеверт, Зак Сьеверт, Зои Сьеверт, Брайан Драммонд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
488
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Мультсериалы
  • Озвучка:
    Дубляж
  • Качество:

Смотреть онлайн "Доктор Чудобрючкин (1,2 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Доктор Чудобрючкин (1,2 сезон)

Кайл – самый обычный парнишка, ничем не отличающийся от своих сверстников. Он хорошо учится в школе и любит гулять со своими друзьями. Так же как и его друзья, Кайл мечтал владеть какой-либо суперспособностью и быть супергероем для того, чтобы помогать и защищать угнетённых. Каждый день юноша наблюдает за злом и преступностью, которые царят на улицах его родного города. Эта ситуация подталкивает Кайла с большим усердием метать стать супергероем.

Жизнь Кайла кардинально меняется в тот момент, когда он находит на первый взгляд самые обычные брюки. Однако, стоит мальчику одеть эти штанишки, как он тот час же превращается в супергероя, обладающего большой силой, ловкостью и быстротой. Осознав это, Кайл решает стать супергероем и защищать жителей своего города от всех злодеев и преступников. С этого момента он становится всем известным под именем «Доктор Чудобрючкин».

Доктор Чудобрючкин активно использует свою силу в борьбе со злом. С того момента, как он встал на защиту обычных жителей города, уровень преступности в Гандервиле значительно сократился. Многих преступников и бандитов Кайл победил в честном поединке. Поэтому всем преступникам приходилось прекращать заниматься своими проделками. Никто из них больше не хотел быть повторно поверженным Доктором Чудобрючкиным.

Однако не всё шло так, как того хотел Кайл, поскольку отныне у него есть заклятый враг – могучий Кортес, который от всего сердца стремится отобрать у него волшебные брюки и использовать их силу в своих корыстных целях. К тому же бизнес Кортеса пострадал от рук Доктора Чудобрючкина. Это ещё больше подстёгивает могучего злодея отомстить Кайлу и уничтожить его. Сможет ли Доктор Чудобрючкин противостоять могучему Кортесу и одолеть его? Сможет ли он и дальше быть супергероем и защищать свой город от зла?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Доктор Чудобрючкин (1,2 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Дубляж онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мультсериалы.

Комментарии к Доктор Чудобрючкин (1,2 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?