Регистрация
Они 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Нельсон Крегг, Крэйг Уилльям Макнейлл, Тай Уэст
  • Продюсеры:
    Lee A. Frost, Дэвид Мэтьюз, Брайан Ванкум, Лариса Кондрацки
  • Актёры:
    Дебора Айоринде, Эшли Томас, Шахади Райт Джозеф, Melody Hurd, Райан Квантен, Кристофер Хейердал, Джеремайя Биркетт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
6.4
590
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    TVShows, Украинский, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Они 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Они 1 сезон

Семейство Эмори, наконец, осуществляет свою заветную мечту. У них достаточно средств, чтобы навсегда покинуть Северную Каролину, где чернокожему населению Америки живется тяжело. Приходится постоянно бороться за свое право быть таким же гражданином, как и остальные. Они купили дом в престижном пригороде Лос-Анджелеса. Это тихий район с красивыми, аккуратными домами, ровными лужайками и радушными соседями. Их дочери смогут ходить в хорошую школу. Наконец, они смогут реализовать давние мечты и дать возможность детям исполнить свои. Но реальная обстановка оказалась совсем иной, чем они ожидали.

Казавшиеся прежде радушные соседи не хотят видеть среди белого населения чернокожую семью. Они оказались совсем не рады новым жильцам. Их не интересует, что они имеют такие же права жить здесь. За много лет в пригороде сложилось свое общество, где подобным людям, которые кардинально отличаются от остальных, нет места. Осознав, что семейство Эмори не собирается переезжать, активистки местного сообщества решают начать действовать. Семья подвергается ежедневной травле. В ход идут любые методы и средства, которые подчас вызывают ужас и оцепенение.

Трудно предположить, что на подобное способны нормальные люди. Девочки в школе тоже подвергаются насмешкам и издевательствам. Но неприязнь со стороны соседей и травля оказались не самыми страшными. Младшая дочь заметила, что в доме присутствует некая сущность. Она скрывается в тени и внимательно следит за жильцами. Вскоре и вся семья заметила, что в доме творятся странные вещи. Постепенно члены семьи Эмори начинают поддаваться панике и страху. Тяжело выдерживать напор как извне так и в собственном доме.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Они 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Украинский, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к сериалу Они 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?