Регистрация
Жестокое лето 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Daniel Willis, Уильям Перпл, Макс Уинклер
  • Продюсеры:
    Джессика Бил, Николь Коломби, Уильям Перпл, Мишель Гласс, Берт В. Ройал, Макс Уинклер, Тиа Наполитано
  • Актёры:
    Кьяра Аурелия, Андреа Андерс, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Фрой Гутьеррез, Харли Куинн Смит, Барретт Карнахан, Блейк Ли+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
6.7
407
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 апреля 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Jaskier, Оригинальная, HDrezka Studio, LostFilm, Украинский
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Жестокое лето 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Жестокое лето 1 сезон

Каждый мечтает быть в центре внимания и иметь популярность в школе. Молодая девушка Жанетт, никогда не выделялась среди сверстников и была своего рода серой мышкой, над которой можно лишь смеяться, а не восхищаться. Глядя на сверстниц девушка, которые были более успешными и пользовались интересом у парней, она всегда хотела быть такой же, но к несчастью зарекомендовала себя с другой стороны.

Причем так, что парни в принципе не смотрели в ее сторону. Чего не скажешь о другой девушке Кейт, которую можно было бы назвать королевой школы. А как иначе ведь у нее всегда все самое лучшее, а парни готовы делать все для нее лишь бы только завоевать сердце красотки. Так среди огромного количества поклонников девушка выбрала лучший вариант, чтобы всем было завидно смотреть на них. Жанетт восхищается Кейт и конечно, как и многие хочет быть на ее месте. И однажды устав от такой жизни и стереотипов, которые навязали ей люди, девушка начинает изучать все тонкости, которые могут принести ей успех. Жанетт постепенно начинает меняться и замечает изменения в своей жизни, а именно мнение окружающих, которые наконец-то начали ее замечать. Внезапно таинственным образом пропадает Кейт, поиски которой, не приводят ни к каким результатам.

Жанетт же долго не думая приступает к следующей стадии своего преобразования и начинает флиртовать с бывшим парнем пропавшей Кейт. Спустя какое-то время их считают лучшей парой школы, причем все будто забыли о существовании пропавшей девушки. Полиция же продолжая расследование решает искать подозреваемых среди школьников, которые так или иначе общались с девушкой. Попав под подозрение Жанетт подвергается всевозможным допросам, а после и в школе у девушки начинают происходить перемены, которые делают ее изгоем среди одноклассников.



Смотрите трейлер Жестокое лето 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Жестокое лето 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier, Оригинальная, HDrezka Studio, LostFilm, Украинский онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Жестокое лето 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?