Регистрация
Волчий зал 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Питер Козмински
  • Продюсеры:
    Пол Бретт, Ноёлетт Бакли, Колин Кэллэндер, Бен Дональд, Ребекка Итон, Соня Фридман, Полли Хилл, Скотт Хафф, Марк Пайбас
  • Актёры:
    Марк Райлэнс, Дэмиэн Льюис, Клер Фой, Томас Сэнгстер, Джосс Портер, Бернард Хилл, Ханна Стил+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.2
612
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 апреля 2015
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / История
  • Озвучка:
    SDI Media
  • Продолжительность:
    6:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Волчий зал 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Волчий зал 1 сезон

Первая треть XVI века, Английское королевство на грани полной катастрофы, назревает гражданская война на религиозной почве Конфликт между королем Англии Генрихом VII и римской курией зашел в тупик и уже готовится указ об отделении Английской церкви от святого престола и подчинению её королю. Естественно английские католики на грани бунта. И в этот непростой момент на помощь королю приходит Томас Кромвель. У этого человека совсем непростая судьба, родившись в незнатной семье, его отец простой трактирщик, Томас силой своего недюжинного ума и таланта, а также интриг и подкупа постепенно поднимается к вершинам высшего общества. Он Государственный секретарь и хранитель малой королевской печати, но при этом он как был, так и остаётся бунтарем и идеалистом, который верит в высшую справедливость. Нелегкий путь Томаса наверх, жизнь полная опасностей, приключений и закулисной борьбы, жестокие и вероломные соперники, и преданные союзники, которые в любой момент могут превратиться в смертельных врагов.

Но природный ум и бесконечная уверенность Кромвеля в своих силах помогает ему в его трудной и почти безнадежной борьбе за место под солнцем в средневековой Англии. И чем выше социальное положение, тем больше опасностей его подстерегает, ведь он, по сути, простолюдин, а в это нелегкие времена не щадили и вельмож с длинной родословной. И любой неверный шаг легко мог привести человека на плаху, особенно если ты служишь такому вздорному, непостоянному обидчивому и самолюбивому повелителю как Генрих VII. Поэтому приходится умело интриговать, лгать и изворачиваться. Строить козни врагам, и поддерживать союзников, а если ты ещё и идеалист как главный герой, который верит в светлую мечту и печется о благе государства, то это вообще почти невыполнимая задача. Сможет ли главный герой решить все сложные проблемы, которые поставила перед ним жизнь?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Волчий зал 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SDI Media онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Волчий зал 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?