Регистрация
Дэвид Копперфилд 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Саймон Кёртис
  • Продюсеры:
    Катрин Дадли, Ребекка Итон, Кейт Харвуд, Джейн Трантер
  • Актёры:
    Киаран МакМенамин, Дэниэл Рэдклифф, Боб Хоскинс, Эмилия Фокс, Мэгги Смит, Тревор Ив, Зоэ Уонамейкер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.8
680
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 декабря 1999
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: DVDRip

Смотреть онлайн "Дэвид Копперфилд 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Дэвид Копперфилд 1 сезон

Дэвид Копперфилд родился через три месяца после смерти отца. Прибывшая перед родами тетя отца Бетси Тротвуд после рождения мальчика удивляется, когда рождается мальчик и покидает дом недовольная, так как рассчитывала на рождение девочки. Дэвид растет под присмотром матери и няньки Пегготти. Копперфилд находит себе первых друзей во время поездки с няней к ее родственникам. Спустя восемь лет мать Дэвида выходит замуж за Эдуарда Мэрдстона. Отчим испытывает неприязненные отношения к ребенку и проявляет к нему жестокость в ходе его воспитания. Он отправляет Дэвида в школу-интернат, где по его же поручению издеваются над ребенком.

Вскоре мать Дэвида снова рожает, однако после родов его мать и новорожденный умирают. Мэрдстон выгоняет пасынка и направляет его к своему знакомому, который относится к Дэвиду как к своему сыну, однако вскоре его сажают в тюрьму, а Копперфилд остается вновь без жилья. Главныйгерой направляется к тете Тротвуд. Несмотря на то, что последняя не желает видеть в своем доме мальчика, она постепенно привыкает к нему, становится его опекуном и называет его Тротвудом. По воле тети Дэвид проходит обучение в школе Кентербери, где проживает у ее юриста. Дочь юриста Агнес становится лучшим другом для Дэвида. По окончании школы Дэвид становится клерком в Лондоне у мистера Спенлоу и влюбляется в его дочь Дору.

Впоследствии Дэвид сообщает Агнес о своих чувствах к Доре, и через некоторое время он сообщает об этом Пегготти. Через некоторое время вернувшись к тете, Дэвид узнает, что она банкрот, но все равно делает предложение Доре, и она соглашается. Когда Спенлоу узнает об этом, он рекомендует Дэвиду прекратить общение с его дочерью. Вскоре Дэвид обнаруживает тело Стэнлоу и документы, утверждающие о том, что он банкрот. С тех пор Копперфилд начинает писать истории и продавать их. Дора рожает ребенка от Дэвида, но, не выдержав родов, она умирает. Перед смертью она просит Агнес заботиться о Дэвиде. После смерти супруги Дэвид на протяжении нескольких лет пишет книги. По возращению в Кентербери он признается Агнес, что испытывает к ней чувства, на что она отвечает взаимностью. Они создают семью, и впоследствии у них появляются трое детей.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Дэвид Копперфилд 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Дэвид Копперфилд 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?