Регистрация
Подчинение 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2016
  • Режиссёры:
    Джеки Ст. Джеймс
  • Продюсеры:
    Пол Фишбейн, Даррен Робертс, Саския Слэйд, Джеки Ст. Джеймс
  • Актёры:
    Эшлинн Йенни, Джастин Берти, Рэйлин Джой, Виктория Ливайн, Кевин Нельсон, Ника Хитрова, Брент Харви+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
5.7
894
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 мая 2016
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    BaibaKo
  • Продолжительность:
    00:24
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: HDTV

Смотреть онлайн "Подчинение 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Подчинение 1 сезон

Эшли на протяжении длительного времени не испытывает удовлетворения от половой жизни со своим парнем. Секс у них происходит довольно регулярно, но никаких эмоций ей не приносит. Вследствие этого ей приходится заниматься самоудовлетворением, что не приносит ей желанного удовольствия. В один момент она решает уйти от него и уезжает к подруге, которой рассказывает про свои интимные проблемы. У подруги она знакомится с девушками, которые могут ей многое рассказать на сексуальную тему.

Также у подруги она натыкается на книгу, написанную Ноланом Китсом, в которой эротический рассказ о подчинении одной девушки мужчине. Этот рассказ захватывает Эшли, и открывает в ней новые желания. У знакомых подруги Эшли периодически проходят встречи, на которых они обсуждают прочитанные книги на тему секса. Также они обсуждают свои сексуальные похождения, в которых делятся всеми деталями своей интимной жизни. Одна из знакомых девушек по имени Дилан опробовала уже все виды секса и также практикует БДСМ-отношения, в которых она подчиняется мужчине, который дает ей эротические задания.

Разговоры и встречи с девушками раскрепощают Эшли, и она перестает замыкаться в себе. Теперь она готова к новым знакомствам и случайным сексуальным встречам. Ее кумиром становится автор книги, которая перевернула ее внутреннее мышление. В поисках мужчины, представляющего образ автора книги, она ищет своих интимных приключений. Она находит мужчину своей мечты, которому и начинает страстно подчиняться и выполнять все его задания. Встречи с ним доставляют ей бурное сексуальное удовольствие, но, сама того не зная, она вмешивается в некий любовный треугольник.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Подчинение 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Подчинение 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?