Регистрация
Половое воспитание 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Бен Тэйлор, Кейт Херрон, Софи Гудхарт
  • Продюсеры:
    Laurie Nunn, Джэми Кэмпбелл, Джон Дженнингс, Simon Morris, Sian Robins-Grace, Бен Тэйлор
  • Актёры:
    Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Ншути Гатва, Эмма Маккей, Коннор Суинделлс, Кедар Уильямс-Стирлинг, Эйми Лу Вуд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
8.1
1 400
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 января 2019
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Newstudio, LostFilm, Субтитры, TVShows, Пифагор, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, Jaskier, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Половое воспитание 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Половое воспитание 2 сезон

Во втором сезоне сериала продолжит историю троицы предприимчивых подростков, решивших заработать путем просвещения своих сверстников в интимных вопросах. Современные подростки требует к себе особого внимания и заботы. Для родителей они зачастую остаются маленькими и беззащитными детьми. Однако время проходит, и ребёнок растёт. Вместе с этим временем появляются серьёзные физиологические и психологические проблемы. Эта увлекательная история именно о таком подростке по имени Отис. Склад его характера имеет необычные черты. В то время как его сверстники ведут разгульный образ жизни, он преследует совсем иные цели. Мальчик избегает людей и очень стесняется с ними общаться. Несмотря на это, он давно проживает со своей любимой матерью. Подросток является девственником, а его мать работает сексологом. Она является довольно опытным профессионалом и не догадывается о серьёзных проблемах своего сына.

Однако подросток совсем не теряется, вместе со своей одноклассницей они помогают другим людям. Что узнает мама в конце истории? Действительно ли у юноши проблемы или это обычные несерьёзные неурядицы? Каким образом юноша помогает своим друзьям и не увидит ли его мама в этом опасности? Что вынужден, будет узнать подросток и как после этого изменится его жизнь? Сумеет ли юноша избавиться от собственной стеснительности и бросить вызову обществу? Также в сериале хорошо обсуждается такие темы как гиперсексуальность, подростковая беременность, мастурбация и так далее. Помимо драмы присутствует и комедийная часть, которая рассеивает серьезность обсуждение тем названых выше. Сюжетные ходы берут своё начало с сексуальной сцены. Так зрителя знакомят с проблемой, который должен в последствие решить главный персонаж. Создатели сериала акцент поставили на более современные проблемы, чтобы привлечь соответствующею аудиторию. Гомофобия, травля в школах, наркотики и суицид также освещаются как серьезные проблемы нашего общество и нынешнего поколения.



Смотрите трейлер Половое воспитание 2 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Половое воспитание 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, LostFilm, Субтитры, TVShows, Пифагор, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, Jaskier, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Половое воспитание 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?