Династия 5 сезон

Dynasty
00
0
(0 голосов)
Vicious. Ambitious. Delicious. (Season 1)
сериал США, 2017 / Длительность: 00:42 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
7.2
7.1
  • Жанр:Драмы
  • Мировая премьера: 11 октября 2017
  • Озвучка: Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio, Украинский, Оригинальная, Субтитры, SDI Media, Newstudio
Династия 5 сезон
5 сезон, 19 cерия
  • Актёры:Элизабет Гиллис, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Роберт Кристофер Райли, Сэм Адегоке, Алан Дэйл, Грант Шоу, Мэддисон Браун+
  • Режиссёры:Майкл А. Алловиц, Мэтт Эрл Бисли, Джеффри В. Бёрд
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Династия 5 сезон"

История двух влиятельных семейств Кэррингтон и Колби. В центре событий непростые взаимоотношения родственников, с примесью взаимной любви и ненависти. Глава клана Блейк Кэррингтон умело руководит нефтяной компанией и пытается второй раз наладить личную жизнь. На сей раз объектом любви магната становится его секретарша Кристал Флорес. Прожженный бизнесмен не смог устоять перед чарам жгучей испанки. Всё зашло настолько далеко, что Блейк готов жениться на обворожительной помощнице, чему не рада дочь героя Фэллон. Девушка возвращается в родное гнездо и застаёт отца с секретаршей. Младшая Кэррингтон не собирается мириться с вопиющей несправедливость! Малого того, что Флорес обычная прислуга, а значит, не ровня денежному семейству, кроме того, явно желает примкнуть к богатейшему клану с единственной целью: завладеть отцовскими деньгами.

Фэллон уверена, что единственной наследницей империи Кэррингтон должна стать она, несмотря на наличие брата (сына Блейка от первого брака по имени Стивен). Красотка готова бороться за право на наследство до конца. К тому же, деловой хватки и умению идти по головам она научилась у любимого папы. Скромная, на первый взгляд, Кристал не собирается уступать капризной девчонке. Девушка совсем не похожа на представителей империи Кэррингтон, но её прошлое не так уж безоблачно.

По мере развития сюжета среди героев на первый план выйдет Алексис Кэррингтон (эксцентричная дама весьма своеобразно будет стараться вернуть мужа), их общий сын Стивен с нестандартной ориентацией, водитель Майкл (по совместительству любовник Фэллон), правая рука клана в бытовых проблемах Джозеф и ещё много героев. У каждого из них своя тайна, непростая судьба и не всегда чистые помыслы.

Смотреть онлайн "Династия 5 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Династия 5 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям