Регистрация
Новый вишнёвый вкус (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Gandja Monteiro, Джейк Шрейер, Мэтт Собель
  • Актёры:
    Роза Салазар Кэтрин Кинер Эрик Ланж Джефф Уорд Мэнни Хасинто Дэниэл Доэни Марк Эчесон Ханна Левиен Сиена Вербер Кристал Альберт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 305
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    Субтитры, Дубляж
  • Качество:

Смотреть онлайн "Новый вишнёвый вкус (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Новый вишнёвый вкус (1 сезон)

В первых кадрах нового американского сериала главная героиня едет в Лос-Анджелес на встречу с известным в 80-х годах голливудским режиссером Лу Бергом. Она недавно сняла свою короткометражную артхаусную ленту ужасов. Ища поддержки, разослала копии фильма всем знакомым. Встреча происходит в китайском кофе во время поедания режиссером суши, которое он запивает кофе. Лу говорит об особенности и уникальности таланта Лизы Новы. Предлагает ей контракт на приобретение им права производства полнометражного фильма и покровительство в мире кино индустрии. Девушка, ничего не подозревая, подписывает документы и надеется приобрести славу молодого режиссера.

Но реальность оказывается жестокой, ее обманывает Берг. Он желает просто переснять фильм без Лизы, стремится быть создателем фильма, который вернет ему известность. Ко всему прочему, этот человек не прочь приударить за девушкой и предлагает ей разные непристойности. Героиня возмущена поступками Берга, отвергает его «грязные» ухаживания и обращается к сильной ведьме Боро.

С ней Лиза познакомилась на одной из артистических тусовок, где и удостоверилась в ее магической силе. Она хочет при помощи «черной магии» отомстить предавшему ее режиссеру, уничтожив его жизнь. Героиня вступает на путь колдовства и магии, не задумываясь о последствиях, кипя от возмущения. Ведь Берг продолжает, издеваясь и насмехаясь, забрасывать девушку предложениями о съемках, теперь уже в его, фильме. Он чувствует свое превосходство над жертвой своего обмана. Девушка на все готова для мести, но она не догадывается какой страшный и темный путь она выбрала.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Новый вишнёвый вкус (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дубляж онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к Новый вишнёвый вкус (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?