Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Неправильная мама (1,2,3 сезон)
Неправильная мама (1,2,3 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Алекс Рейд, Питер Лоэр, Майкл Лаэ
  • Актёры:
    Джилл Копелман Энди Бакли К.К. Глик Шон Клайар Эбби Эллиотт Джоанна Кэссиди Гаррисон Собо Эрин Герасимович Берди Белл Madeleine Plener+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
800
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    ViruseProject
  • Качество:

Смотреть онлайн "Неправильная мама (1,2,3 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Неправильная мама (1,2,3 сезон)

Джилл Уэбер к 35-ти годам добилась многого. Она, обычная девчонка вышла замуж за настоящего дворянина и сына крупного промышленника, родила троих детей, и стала известной писательницей. Джилл живет в самом центре Нью-Йорка, в окружении таких же как и она состоятельных дам. Воспитанная в обычной семье Джилл, всеми силами стремится стать настоящей леди и частью местного бомонда. Вот только делает она это весьма странным способом, и поэтому у нее это откровенно плохо получается. Джилл вызывающе одевается, громогласно матерится, не выпускает из рук сигарету, а когда напивается как поросенок, всех гостей ждет ее зажигательный танец на столе в обнаженном виде. Ее ненавидят родственники мужа, но она мало обращает на них внимания, думая что такое поведение поможет ей стать частью местной элиты.

Быть успешной и красивой женой, когда вся твоя жизнь состоит из заботы о детях, довольно нелегко. Но Джилл удалось играть не только порядочную невестку, но и с лёгкостью решать трудные проблемы, которые приносили ей её близкие. Она смогла освободиться от чужих стереотипных мнений и стать необычной, но яркой, сильной и самой красивой мамой. Но как ей это удалось?

Одним из тяжёлых периодов в жизни главной героини стало то время, когда её муж повысился в должности. И пока сама свекровь нахваливала своего сыночка, на хрупкие плечи Джилл свалилось ещё больше забот. И никто из семьи не задумывался о том, как тяжко справляться с такой невыносимой нагрузкой и тяжёлым для дня графиком. Но вместо того, чтобы похвалить Джилл за усердный вклад и труд, члены семьи считали её ленивой девушкой, не желающей работать вообще. И это задевало главную героиню больше всего. Но в один прекрасный день все изменилось. Осознав, что ей никак не получится улучшить свою репутацию в кругу семьи, юная дама бросила попытки угодить всем и начала жить своей собственной жизнью. Она больше не будет молча выслушивать насмешки со стороны родственников. Она даст отпор.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Неправильная мама (1,2,3 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к Неправильная мама (1,2,3 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?