Регистрация
Воспитывая Диона 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Сет Манн, Нима Барнетт, Рэйчел Голдберг
  • Продюсеры:
    Ли Дэна Джексон, Amy Libowsky, Сет Манн, Кэрол Барби, Кенни Гудман, Майкл Грин
  • Актёры:
    Джейсон Риттер, Алиша Вейнрайт, Джезайя Янг, Сэмми Хэйни, Али Ан, Гэвин Мунн, Жасмин Саймон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
6.1
2 525
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 октября 2019
  • Жанр:
    Драмы / Фантастика
  • Озвучка:
    Оригинальная, Дублированный, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Воспитывая Диона 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Воспитывая Диона 2 сезон

Растить сына в одиночку - задача не простая, тем более, если он супер герой. Николь Риз могла гордиться своим ребенком, поскольку у того имелись необычные способности. Мальчик обладал даром, которому кто-то мог бы позавидовать, а кто-то бы и думать даже не захотел бы таком. Вот только Николь после смерти мужа пришлось столько на себя взвалить, что она порой и не уделяла внимание всем составляющим действительности.
Она невероятно сильно уставала. Женщина старалась уделить сыну внимание, насколько это было возможно. Впрочем, мальчик не сильно-то и нуждался в повышенной опеке. Дион сосредоточился на своих способностях. Мальчику и самому было интересно узнавать, на что он способен, и потому неустанно оттачивал свое мастерство. До уровня мастера ему, конечно, было очень далеко, но он верил в то, что когда-то достигнет высот. Дион пробует поджигать предметы силой мысли, что ему удается все лучше раз от раза. Также он научился становиться совершенно невидимым.
Николь, видя такие умения сына, начинает опасаться за его безопасность, и потому скрывает ото всех, на что он способен. А вот Дион не желал прятаться от окружающих, и он даже гордился тем, что умел делать. К тому же наслаивался и трудный возраст парня, а потому он все чаще спорил с матерью. Но наконец-то время пробежало, и Дион стал более дисциплинированным, а умения достигли большего развития. Ему не приходилось самостоятельно управляться со своими талантами, ведь у него появился наставник, которым выступал Тевин.
Этому человеку приходится трудиться над становлением юного дарования, а кроме того он проявляет интерес к Николь. Но мирное течение времени нарушается. На горизонте появляется фигура старого злодея, который когда-то давно исчез. Этот злодей обладает планами, которые подразумевают месть.

Съемочная группа 2-го сезона Мой сын - супер-герой (Воспитывая Диона)

  • Режиссеры: Сет Манн, Нима Барнетт, Рэйчел Голдберг, Даррен Грант
  • Авторы сценария: Джошуа Стернин, Джеффри Вентимилья, Кэрол Берби, Майкл Пуасон, Ли Дэна Джексон
  • Продюсеры: Майкл Б. Джордан, Поппи Хэнкс, Ли Дэна Джексон, Сет Манн, Кэрол Барби, Кенни Гудман, Майкл Грин, Чарльз Кинг, Роберт Ф. Филлипс, Ким Рот, Джошуа Стернин, Джеффри Вентимилья, Даррен Грант, Хуанита Ф. Диана и др.
  • Актеры: Джейсон Риттер, Майкл Б. Джордан, Алиша Вейнрайт, Джезайя Янг, Али Ан, Гэвин Мунн, Сэмми Хэйни, Жасмин Саймон, Гриффин Роберт Фолкнер, Дирдри Лавджой, Роум Флинн, Джош Вентура, Джей Харрисон Ги, Трэйси Боннер, Дэна Гурье, Джастис Лик и др.



Смотрите трейлер Воспитывая Диона 2 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Воспитывая Диона 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Дублированный, Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Фантастика.

Комментарии к сериалу Воспитывая Диона 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?