Регистрация
Убийства Мэйплворт 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Клер Скэнлон
  • Продюсеры:
    Джейсон Карден, Крис Эбер, Джош Грин, Джон Лутс, Пола Пелл, Сет Майерс, Лорн Майклз, Майкл Шоумэйкер
  • Актёры:
    Пола Пелл, Хейли Магнус, Джон Лутс, Дж.Б. Смув, Джек Макбрайер, Энни Мумоло, Пэм Мерфи+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
952
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 августа 2020
  • Жанр:
    Детективы / Комедии
  • Озвучка:
    Octopus
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Убийства Мэйплворт 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Убийства Мэйплворт 1 сезон

Популярная писательница детективных романов Эбигейл Мэйплворт отлично понимает, что для спокойного творчества необходимо жить в приятном тихом месте, где можно сосредоточиться и обдумать очередной захватывающий сюжет. Таким образом, она снимает уютный дом в провинциальном городке под названием Нью-Вудстрим и приступает к творческому процессу.

Буквально на следующий день литератора беспокоит сирена полицейской машины и, расспросив соседей, она узнает, что в городе произошло преступление. Вскоре ситуация повторяется, и встревоженная дама осознает, что симпатичный городок вовсе не так тих и безопасен, как ей представилось вначале. Убийства, кражи, разбойные нападения происходят с завидной частотой, полицейские машины ежедневно стремительно проносятся под окнами, мешая сосредоточиться на любимых героях. Успехи констеблей и следователей оказываются настолько скромными, что мисс Мэйплворт решает лично заняться расследованиями. Ее знание человеческой натуры и умение ловко подводить собеседников к нужным ей темам, особенное внимание к уликам и исключительная наблюдательность помогают детективу-дилетанту быстро продвигаться к сути. Кроме того, она в трагических событиях черпает новые сюжетные ходы и эпизоды для своих произведений. Новый опыт позволяет героине постепенно от мелких нарушений перейти к деятельности местной криминальной структуры, подвергая свою жизнь определенной опасности и вызвав стойкое неудовольствие городских коррумпированных властей. Единственный вопрос, на который писательница никак не может найти ответ, почему именно этот крошечный никому не интересный населенный пункт избран преступниками всех мастей для бесконечных нарушений закона и порядка.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Убийства Мэйплворт 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Octopus онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Комедии.

Комментарии к сериалу Убийства Мэйплворт 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?