Регистрация
Бычара
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пол Эндрю Уильямс
  • Продюсеры:
    Леонора Дэрби, Sarah Gabriel, Марк Голдберг, Марк Лэйн, Доминик Тай, Питер Беван, Мари-Элена Диш, Джеймс Харрис, Пол Эндрю Уильямс
  • Актёры:
    Adam Xander Angelides, Ivy Amelia Angelides, Lois Brabin-Platt, Генри Чарльз, Аджай Чабра, Крис Когхилл, Элизабет Коунселл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
533
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 августа 2021
  • Жанр:
    Триллеры
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:28
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Бычара" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Бычара

Небольшой городок в Великобритании живет своей провинциальной жизнью со встречами и обсуждением последних событий на воскресной ярмарке, продажей фермерских продуктов и скромными развлечениями детворы. Однако, вся эта тихая пасторальная жизнь давно и жестко контролируется абсолютно хладнокровным и жестоким боссом Нормом, подчинившим себе отъявленных головорезов, беспрекословно выполняющих все распоряжения своего главаря. В числе банды долгое время состоял и Бык. Однако, упрямый боец с плотной комплекцией неожиданно обратил внимание на одну из дочерей босса Джемму, сумев отвлечь девушку от наркотической зависимости и убедив стать его женой. После того как у пары родился сын Эйден, Норм стал замечать, что зять много себе позволяет и готов выйти из повиновения. Он прячет от внука от его родителей, отсылает дочь, а остальным боевикам приказывает сжечь трейлер, в котором должен ночевать строптивый зять.

Уверенные, что они убили бывшего компаньона, мужчины расходятся и надолго забывают об этом происшествии. Спустя десять лет считавшийся умершим Бык возвращается в родные места с двумя страстными желаниями. Бык должен увидеть своего подросшего сына и отомстить всем, кто так жестоко вмешался в его жизнь. Он так же как все приходит на ярмарочную площадь, вызывая удивленные и перепуганные взгляды, благодушно ест мороженое и высматривает первую жертву. Герой расправляется по одному со своими обидчиками жесточайшими способами, спокойно отрезая руки, пальцы, вспарывая животы, закалывая горло и стреляя в лицо. Постепенно его маршрут приближается к бывшему тестю и давно забывшей законного мужа женщине. Однако, мальчишку нигде не видно и не понятно, жив ли он, или куда-то убежал, или давно живет в приемной семье. А пока Бык готовит Норму самую изощренную месть.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Бычара в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры.

Комментарии к фильму Бычара

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?