Праведные Джемстоуны 2 сезон

The Righteous Gemstones
00
0
(0 голосов)
Serving the Lord. And Themselves.
сериал США, 2019 / Длительность: 00:36 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
8.2
7.3
  • Жанр:Драмы / Комедии
  • Мировая премьера: 18 августа 2019
  • Озвучка: Оригинальная, Субтитры, Кравец, HDrezka Studio. 18+, Jaskier, Newstudio
Праведные Джемстоуны 2 сезон
2 сезон, 9 cерия
  • Актёры:Джон Гудман, Дэнни Макбрайд, Адам Дивайн, Эди Паттерсон, Тони Кавалеро, Кэссиди Фриман, Тим Балц+
  • Режиссёры:Дэвид Гордон Грин, Джоди Хилл, Дэнни Макбрайд
  • Продюсеры:Кевин Барнетт, Джастин Бурре, Дж. Дэвид Брайтбилл, Джон Карсьери, Grant DeKernion, Мелисса Демино, Дэвид Гордон Грин
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Праведные Джемстоуны 2 сезон"

Джемстоуны продолжают колесить по миру и собирать деньги с наивных верующих за свои проповеди. Лицемерие прилипло к родственникам, они и не замечают, как развенчивают собственный миф о благочестии. Ошибка старшего отпрыска послужила хорошим уроком: впредь патриарху семейства религиозных мошенников и 2-ум сыновьям следует быть осмотрительнее. У Джесси возникает натянутость в семейных взаимоотношениях: Эмбер подозрительна, насторожена, и провинившийся благоверный (жена не в курсе всей правды) старается вернуть ее доверие, используя свое мастерство манипулятора.

Мужчина не дает ей забыть, что он, прежде всего, примерный семьянин, образец для подражания для обожаемых сыночков, но продержаться долго, ведя праведный образ жизни, он не способен. Лгун прилично зарабатывает, хватает и на обеспечение семьи, и на разные увлечения, греховные, только бы обозлившийся отец смилостивился. Двуличный бизнесмен от веры втолковывает первенцу правила соблюдения осторожности.

Сам Илай овдовел, и тоже далеко не образцовый. Младшенький претендент на место родителя не лучше. Кельвина тянет к однополым связям, а его последний бойфренд и вовсе был сатанистом. Ох, если б об этом пронюхали журналисты, для которых особая радость развенчать популярных евангелистов, пришла бы беда. Труднее всего приходится сестре оболтусов-братьев. Папа не стесняет ее в средствах, но в поездки дочь не берет. Квартет аферистов, святостью уж никак не страдающих, регулярно выясняет отношения, и девушка с горечью давно поняла, что наследником станет кто-то из братцев. Джуди родня не подпускает к промыслу. И в случае отхода папеньки от дел, она может окончательно лишиться содержания. Какая несправедливость. Вся семейка беспутна, страдает единственная женщина в роду. А пока лжепастырям удается выходить сухими из воды.

Смотреть онлайн "Праведные Джемстоуны 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Праведные Джемстоуны 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Праведные Джемстоуны 2 сезон
Правообладателям