Регистрация
Первая леди 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2022
  • Режиссёры:
    Сюзанна Бир
  • Продюсеры:
    Эллен Фейри, Павлина Хатупис, ДеАнн Элин, Эйлин Хейслер, Сара Финн, Кэти Шульман, Мэттью Тинкер, Jason Babiszewski, Сюзанна Бир
  • Актёры:
    Виола Дэвис, Мишель Пфайффер, Джиллиан Андерсон, Дакота Фаннинг, Аарон Экхарт, О. Т. Фагбенли, Кифер Сазерленд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
686
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 апреля 2022
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / История
  • Озвучка:
    HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Первая леди 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Первая леди 1 сезон

Несомненно звание первого лица самой демократичной в мире державы США ко многому обязывает его обладателя, в рамках предвыборной компании совершившему великое множество поступков за которые было бы стыдно даже потрошителю бизонов и индейцев Буффало Биллу, и именно на нем сходятся взгляды десятков миллионов рядовых янки, пытающихся угадать чего им ждать от нового избранника. Между тем рядом с ним всегда находится очаровательная и широко улыбающаяся невзирая на настроение женщина, вызывающая интерес разве что достоинствами или недостатками фигуры, да модными нарядами от лучших модельеров мира.

Однако, именно от них порой зависят эпохальные решения, хорошее настроение, и пробуждение в нужный момент всплесков здравого смысла у господина президента. Жена Франклина Рузвельта, Элеонора, пережила вместе с ним не только период депрессии, но и Вторую Мировую войну, занимая высокий пост заместителя министра обороны, и отнюдь не являясь там "свадебным генералом". Вклад этой милой, но несгибаемой женщины в общую победу над нацистами невозможно переоценить.

Вторая половинка Джеральда Форда Элизабет Энн "Бетти" Блумер, не только всегда была странноватому муженьку надежным тылом, но и мужественно пережила личную трагедию. После обнаружения у нее рака молочной железы, дама не только прошла через тяжелое и болезненное лечение, победив страшный недуг, но и развернула широкую компанию по пропаганде профилактики жуткой хвори, спасая тем самым многие тысячи жизней. Очаровательная Мишель Обама, много лет борется за равные права афроамериканцев, и стала для многих из них ярким примером того чего в современной Америке способна добиться темнокожая представительница слабого пола. Кроме того она известный благотворитель и чудесная мать и жена, не забывающая о семейных ценностях.



Смотрите трейлер Первая леди 1 сезон 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Первая леди 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio онлайн бесплатно 1,2,3 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / История.

Комментарии к сериалу Первая леди 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?