Регистрация
Сэндитон 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Оливер Блэкберн, Лиза Кларк, Чарльз Стёрридж
  • Продюсеры:
    Мишель Кэмп, Белинда Кэмпбелл, Эндрю Дэвис, Kathleen DiPerna, Ребекка Итон, Полли Хилл, Йен Хоган
  • Актёры:
    Роуз Уильямс, Крис Маршалл, Кейт Эшфилд, Кристал Кларк, Энн Рейд, Тео Джеймс, Шарлотта Спенсер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
7.9
883
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 августа 2019
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows, Coldfilm, Профессиональный многоголосый, Оригинальная, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Сэндитон 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Сэндитон 2 сезон

Старшая дочь викария Шарлотта Хейвуд вполне взрослая и самостоятельная особа, потому нет ничего удивительного в том, что став свидетелем дорожного происшествия, когда коляска мистера и миссис Паркер, проезжающая непосредственно вблизи их дома, потеряла колесо, расторопная барышня тут же предложила вышедшим из нее путешественникам войти в дом и выпить чаю, пока местный кузнец приведет экипаж в порядок. Во время разговора выяснилось, что супруги направляются в расположенный неподалеку крошечный рыбацкий городок Сэндитон которому мистер Том прочит грандиозное будущее стать модным прибрежным курортом. У него есть план застройки территории, и теперь он едет на место для поиска инвесторов и организации работ.

Шарлотта проявляет огромный интерес к этому проекту, внимательно смотрит чертежи и задает вопросы. Супруги полагают, что такая деятельная особа должна непременно увидеть новое место и приглашают девушку составить им компанию. Легко получив согласие отца и быстро уложив несколько платьев, радостная барышня отправляется в путешествие. Разместившись в комфортном жилище, снятом Паркерами для своей семьи, героиня всюду сопровождает Тома, стараясь поддержать его деловые предложения по привлечению финансирования перспективного проекта. Она знакомится с несколькими знатными барышнями, среди которых выделяется темнокожая наследница богатого вельможи из Коста-Рики мисс Лэм. Вскоре в Сэндитон приезжает старший брат хозяина и опекун юной негритянки привлекательный джентльмен Сидни Паркер. Шарлотта очарована столичным денди, и желая скрыть свои чувства спорит с критически настроенным по отношению дорогого проекта мужчиной. Ему тоже нравится юная хорошенькая провинциалка, но он пока не думает о женитьбе. Лето заканчивается и героиня возвращается домой.



Смотрите трейлер Сэндитон 2 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Сэндитон 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Coldfilm, Профессиональный многоголосый, Оригинальная, Субтитры онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Сэндитон 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?