Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Становление Елизаветы 1 сезон
Становление Елизаветы 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джастин Чадвик, Юдайан Прасад, Катрин Морсхэд
  • Продюсеры:
    George Faber, Anya Reiss, Джордж Фабер, Джордж Ормонд, Лиза Осборн, George Ormond
  • Актёры:
    Алисия фон Риттберг, Ромола Гарай, Джессика Рэйн, Том Каллен, Белла Рэмси, Джейми Паркер, Оливер Цеттерстрем+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 2
6.3
548
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 июня 2022
  • Жанр:
    Драмы / История
  • Озвучка:
    Coldfilm, Украинский, HDrezka Studio, TVShows
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Становление Елизаветы 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Становление Елизаветы 1 сезон

После внезапной смерти английского короля Генриха VIII остаются сиротами трое детей: юная королева Шотландии Мэри дочь первой супруги Катерины Арагонской, четырнадцатилетняя дочь красавицы Анны Болейн Элизабет и одиннадцатилетний Эдвард, единственный выживший сынок хрупкой Джейн Сеймур. Трое детей собираются поздно ночью вместе, чтобы осознать происшествие, когда дед парнишки Джон Сеймур решительно входит в комнату и забирает подростка, немедленно провозгласив его очередным королем. Эдвард Сеймур герцог Сомерсет, один из дядей мальчика на срочно собранном королевском совете добивается должности лорда-протектора уверенный, что сможет управлять юным монархом по своему разумению и к своей пользе.

Сестры, чье мнение пока никому не интересно, расстаются и Мэри уезжает на север. Елизавета по приглашению мачехи, последней супруги правителя Кэтрин Парр, приезжает в ее роскошный дом в Челси. Женщина уверяет, что хочет сблизиться с падчерицей, хотя сама очарованная привлекательным Томасом Сеймуром, заключает с ним в тайне от двора брак и обсуждает будущие планы по управлению государством. Прежде всего, они стараются приблизить ко двору влиятельного аристократа Генри Грея, чью юную дочь Джейн хотят видеть женой нового короля. Опекуны же считают полезным брак Эдуарда со сводной сестрой Мэри, однако та категорически отказывается отступить от католической веры, соглашаясь даже на изгнание в Испанию.

Лиззи, только вступающая в пору своего девичьего расцвета, познакомившись в доме мачехи с Томасом Сеймуром, напропалую флиртующим с принцессой на глазах у жены, понимает, что очарована и влюблена в зрелого мужчину. Она делится своими мыслями с горничной Кэтти Эшли, что приводит к сложным отношениям в доме. К счастью, во время охоты героиня знакомится с Робертом Дадли и полностью переключает внимание на более подходящего кандидата.



Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 2
2 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Становление Елизаветы 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, Украинский, HDrezka Studio, TVShows онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История.

Комментарии к сериалу Становление Елизаветы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?