Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Американские истории ужасов 2 сезон
Американские истории ужасов 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Лони Перистер, Мэнни Кото, Эдуардо Санчес
  • Продюсеры:
    Мэнни Кото, Брэд Фалчук, Тэнасе Поупэ, Alexis Martin Woodall, Райан Мёрфи
  • Актёры:
    Мэтт Бомер, Эшли Мартин Картер, Гэвин Крил, Дэйн Дильего, Меррин Данги, Белисса Эскобедо, Кайя Гербер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
6.1
6.1
1 155
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 июля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Ужасы / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    LostFilm, Украинский, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Американские истории ужасов 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Американские истории ужасов 2 сезон

В основу сюжета сериала "Американские истории ужасов" легли различные фрагменты, не связанные между собой. Часть из них отсылает зрителя к предшественнику экранизации, сезону "Дом-убийца", в них подробно описывается трагическая судьба бывших обитателей особняка с кровавым и ужасающим прошлым. Два первых эпизода рассказывают нам о Скарлетт Уинслоу, что воспитывается в семье гомосексуалистов, переехавших в проклятый дом. Девушка испытывает чувства к пригласившей ее на вечеринку Майе и раскрывается ей, не подозревая, что стала жертвой жестокого розыгрыша. Желая отомстить объекту своего вожделения, героиня заманивает ее вместе с подругами в подвал, где убивает всех, переодевшись в латексный костюм. Затем она встречает призрака совершившей самоубийство в этих стенах Руби и завязывает роман с ней. Тем временем в семейной жизни ее отцов не все гладко - Трой изменяет партнеру с подрядчиком Адамом. Пара погибает от рук Руби и остается навечно привязана к этому месту. В еще одной серии молодые влюбленные Чед и Келли посещают премьеру запрещенного фильма, который способен вызывать массовый психоз у присутствующих на показе. Неожиданно люди вокруг парочки, готовившейся к романтическому уединению начинают атаковать и пожирать один другого.

Второй сезон начинается с рассказа о безумном кукольнике, что одержим идеей найти себе вторую супругу и мать для своего ребенка Отиса после того, как расправился с предыдущей из-за ее измены. Он выкрадывает Коби и привозит ее в свои владения, где уже находятся похищенные им женщины. Маньяк планирует устроить турнир и выбрать лучшую из кандидаток. Другая история посвящена Жослин Брайс, что приобрела умный дверной замок, что способен показывать через свою камеру давно умерших людей. Неупокоенные духи приходят к женщине постоянно, в их числе оказывается и Мэри-Джин, которая раскрывает ужасающий секрет - ее умертвил бывший жених Брайс, супруг героини, не желая признавать ребенка, которым жертва была беременна от него.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Американские истории ужасов 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, Украинский, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, Newstudio онлайн бесплатно 1,2 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Ужасы / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Американские истории ужасов 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?