Регистрация
Драконы: Девять миров 3 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Mandy Clotworthy, Andrew Collins, Роберт Бриггс
  • Продюсеры:
    Генри Гилрой, Beth Sleven, Джон Телеген, Чак Остин
  • Актёры:
    Джулия Стайлз, Эйми Гарсиа, Лорен Том, Д’Арси Карден, Жустина Мачадо, Маркус Скрибнер, Кестон Джон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.2
375
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 декабря 2021
  • Жанр:
    Мультсериалы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Украинский, Coldfilm, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:23
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Драконы: Девять миров 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Драконы: Девять миров 3 сезон

Планета Земля и так битком набита загадками и тайнами, а после падения огромной кометы к уже имеющимся прибавляется еще одна, причем вдохновившая множество ученых покинуть свои уютные кабинеты и отправиться в путь. Дело в том, что на месте падения космического объекта образуется впадина неимоверной глубины, и для ее исследования неподалеку оборудуется исследовательская платформа "ИКАРИС". Именно туда прибывает Оливия Куллерсон со своим сынишкой, веселым и неугомонным Томом, причем сей неутомимый и непоседливый блондин отличается исключительным мужеством и желанием добраться до истины..

Еще в раннем детстве он ухитрился забраться в вольер к белым медведям, желая исследовать этих славных гигантов, не посчитав их опасными. Пролетая на вертолете над штольней, он обращает внимание на странные молнии, который можно заметить на глубине, и это явление сильно интригует подростка. По прибытии выясняется, что и остальные ученые привезли с собой детей, и Томми знакомится с симпатичной, хоть и несколько наивной Джун Вонг, уверенной в том, что до сих пор на планете существует волшебство, страстном любителе фауны Д'Анджело Бейкере, и очаровательной с виду Александре Гонсалес, на самом деле являющейся опытным хакером, в интернете известной под ником "Cinnabot53".

Естественно героям не терпится приступить к обследованию впадины, однако начальник безопасности Филип Бейкер категорически запрещает подобные действия. Поскольку Тома это ничуть не смущает, однажды ночью он забирается на платформу, и становится свидетелем начавшегося землетрясения, причем вовремя подняв тревогу, спасает жизнь одной из работниц. Осознав, что спуститься вниз лично пока не получится, вместе с Джун он похищает радиоуправляемый квадрокоптер, и запускает его вниз, где обнаруживает застрявшее между камнями некое существо. Когда же удается его освободить становится понятно, что это настоящий дракон.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Драконы: Девять миров 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, Coldfilm, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мультсериалы / Фэнтези.

Комментарии к мультсериалу Драконы: Девять миров 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?