Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Остров летнего лагеря 5 сезон
Остров летнего лагеря 5 сезон
смотреть онлайн
мультсериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Ники Янг, Ryan Pequin
  • Продюсеры:
    Rossitza Likomanova, Брайан А. Миллер, Дженнифер Пелфри, Джулия Потт, Роб Сорчер, Трамм Уигзелл, Pieterjan Kneynsburg, Коул Санчез
  • Актёры:
    Уна Лоуренс, Джулия Потт, Эллиотт Смит, Сэм Лаваньино, Инди Намет, Рамон Хэмилтон, Бобби Мойнахан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.6
8
419
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 июля 2018
  • Жанр:
    Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    00:11
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Остров летнего лагеря 5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Остров летнего лагеря 5 сезон

Австралийский мультипликационный сериал от режиссера-аниматора Джулии Потт, создательницы культовой вселенной "Время приключений", повествует о крепкой дружбе и похождениях Оскара и Ежинки, двух человекоподобных детенышей животных, которые впервые в жизни отправляются в самостоятельное путешествие. Вдали от родителей им предстоит рассчитывать только на самих себя, ведь не все обитатели волшебного острова, куда персонажи направились, настроены благожелательно. Но товарищи уверены и твердо знают, что всегда могут положиться на дружескую поддержку и плечо. Изначально ни слоненок, ни ежиха не хотели проводить лето в лагере - однако впоследствии не пожалели ни капли.

Отдых на островке, окруженном безбрежными водами, которые вдобавок населены говорящими акулами, оказывается просто незабываемым. Правда, вскоре дети начинают подозревать, что их вожатые не так просты как кажется на первый взгляд. Волшебство преображает остров - теперь лошадки оборачиваются единорогами, простые предметы обретают дар речи, а здешние земли оборачиваются не такими уж и безлюдными - здесь можно встретить снежного человека, пришельцев, поговорить со злобными привидениями, а еще научиться самостоятельно использовать магию. А присматривающие за отдыхающими девчушки оказываются настоящими ведьмами. Кошечка Сьюзи - старшая из них, она обладает строгим и злопамятным характером и любит пакостить жителям лагеря. Однако в глубине души она страдает от того, что не может завести дружбу с обитателями острова.

Мамонтиха Элис - ее помощница, ее магия является наиболее сильной. Бетси - пони и в то же время оборотень, самая добрая и покладистая из троицы, что часто идет против Сьюзи, убеждая ее поступать по справедливости. Оскару предстоит справиться с внутренней неуверенностью и комплексами, и стать сильнее. В этом ему помогает Ежинка, которая задалась целью превзойти главную ведьму. Атмосфера фантазии, царящая в лагере, позволяет воплотить в реальность самые невероятные вещи и события.




Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Остров летнего лагеря 5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно 1-14,15,16 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мультсериалы / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультсериалу Остров летнего лагеря 5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?