Демонёнок 1 сезон

Little Demon
101
10
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
мультсериал США, 2022
Качество:
WEBRip, WEB-DL
6.7
6.8
  • Жанр:Комедии / Мультсериалы / Ужасы
  • Озвучка: TVShows, Оригинальная, Субтитры, NewStation, RuDub
Демонёнок 1 сезон
Мультфильм
1 сезон, 10 cерия
  • Актёры:Обри Плаза, Люси ДеВито, Дэнни ДеВито, Сет Киршнер, Чарли МакУэйд, Дарси Фаулер, Киран Валла+
  • Режиссёры:Жанетт Морено, Бен Бьелажак, Саманта Арнетт
  • Продюсеры:Steve Levy, Alex Bulkley, Кори Камподонико, Дэнни ДеВито, Дэниэл Дж. ДеВито, Люси ДеВито, Дарси Фаулер, Дэн Хармон, Сет Киршнер, Моника Митчелл
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультсериал "Демонёнок 1 сезон"

"Демоненок" - история о том, как простой смертной не повезло подпасть под чары самого Князя Тьмы и понести от него. Молодая женщина и не подозревала об истинной сущности посеявшего в ней свое семя демоне, пока не стала свидетелем зловещих знамений, указывающих на нечеловеческое происхождение ее будущего ребенка. Она пытается убить еще нерожденное дьявольское дитя, но не может перебороть жалость. Действие переносится на тринадцать лет вперед - в нем мы видим уже зрелую Лору, везущую дочь-тинейджера в школу на новом месте. Крисси злится на мать - это уже не первый город, куда они переезжают, бросив предыдущее жилище и друзей. Девочке вновь придется привыкать к новому учебному заведению и одноклассникам. Мать объясняет их частые переезды тем, что она ищет высокооплачиваемую работу, чтобы иметь возможность обеспечивать их обоих.

На самом деле причина иная - она боится, что дьявол их разыщет и предъявит права на ребенка. Из-за инцидента на дороге героиня решает дойти до школы пешком. Местный контингент ей явно не по нраву - однако она встречает в коридоре местного ботаника Беннигана, с которым завязывает дружбу. Как оказалось, им обоим нравится биология и насекомые. Паренек приглашает свою новую знакомую на вечеринку в заброшенный замок, но та из-за внезапной боли в животе убегает в туалет. В кабинке она обнаруживает, что причиной приступа стали ее первые месячные. Через щель она видит, как отморозки их старших классов заводят ее недавно приобретенного друга в помещение и готовы порезать его ножом. Обнаружив Крисси, мерзавцы намереваются сфотографировать ее, издеваясь при этом. В этот момент внутренняя темная сущность внутри девчушки пробуждается и она одной силой мысли разрывает парней на части.

Бенниган счастлив тому факту, что избавился от мучителей, но слегка шокирован способностями Крис. Черная воронка, открывшаяся в небе над городком, засасывает все вокруг и школьники выбегают из здания в панике. Мать героини перехватывает ее и заставляет срочно покинуть опасное место. В машине она раскрывает правду об истинной природе дочери - одержимый жаждой власти над человеческим родом отец намеревается воспитать из своего детища Антихриста, что унаследует его могущество.

Смотреть онлайн "Демонёнок 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
101
10
Оцените фильм:
1 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультсериал Демонёнок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям