Регистрация
1408
смотреть онлайн
фильм США, 2007
  • Режиссёры:
    Микаэль Хофстрём
  • Продюсеры:
    Лоренцо Ди Бонавентура, Келли Дэннис, Антония Калмакофф, Джэйк Майерс, Ричард Сэперстин, Джереми Стеклер, Боб Вайнштейн, Харви Вайнштейн
  • Актёры:
    Джон Кьюсак, Мэри МакКормак, Жасмин Джессика Энтони, Сэмюэл Л. Джексон, Тони Шэлуб, Бенни Уркидеc, Эндрю Ли Поттс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
7.7
359
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 июня 2007
  • Жанр:
    Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:44
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "1408" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма 1408

"1408" - кинокартина в жанре хоррор, выпущенная в прокат в 2007 году. В основу фильма легли события, составляющие сюжетную линию одноименного рассказа за авторством Стивена Кинга. Главный герой - молодой и амбициозный журналист и писатель Майк Энслин, что специализируется на исследованиях паранормальных явлений и пишет книги, посвященные потусторонней изнанке реальности. Главным фактором его успешности и популярности стал тот факт, что в своих произведениях действующее лицо беспощадно высмеивает так называемых "медиумов" и "экстрасенсов", с помощью простых приемов доказывая, что они не более чем шарлатаны. Мужчина не верит в привидений, духов и загробную жизнь, весьма цинично относится к жутким россказням и суевериям.

Будучи заядлым материалистом, он, получив по почте рекламный проспект гостиницы "Дельфин" в Нью-Йорке, в котором вписано предупреждение о "проклятом" номере, решает отправиться туда и самолично посетить загадочное место. Персонаж намерен собрать материал для новой книги о полтергейсте в отелях, поэтому берет с собой диктофон. Майк уверен в том, что таинственное предостережение - не более чем грамотный маркетинг. Перед тем, как потребовать ключи от апартаментов, действующее лицо вооружается знанием законов штата, которые запрещают администрации отказать ему в съеме номера, если тот пустует. Однако реакция портье удивляет посетителя - тот немедленно вызывает управляющего, который пытается всеми силами уговорить писателя отказаться от мысли провести ночь в стенах 1408. Джеральд Олин предлагает ему помещение люкс, дорогое спиртное и сигары, а когда это не срабатывает - рассказывает о страшной участи его предшественников, что заночевали в ужасном месте.

За почти вековую историю гостиницы пятьдесят шесть постояльцев номера совершили суицид или приняли смерть от иных, внешне естественных, причин. Управляющий уверен, что за теми дверьми обитает настоящее зло, способное довести до безумия даже самого стойкого человека. Однако эти истории лишь добавляют Майку азарта и разжигают его любопытство - он намерен принять вызов и переночевать под крышей "Дельфина". Когда мужчина пересекает порог пункта назначения, захлопнув дверь - начинается бесконечный кошмар.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм 1408 в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры / Ужасы.

Комментарии к фильму 1408

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?