Уэнделл и Уайлд

Wendell and Wild
01
0
(1 голос)
Делитесь своим мнением ниже..))
мультфильм США, 2022 / Длительность: 01:45 мин.
Качество:
WEB-DLRip, WEB-DL
  • Жанр:Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка: Любительский двухголосый, Многоголосый закадровый
Уэнделл и Уайлд
сезон, cерия
  • Актёры:Джордан Пил, Кигэн-Майкл Ки+
  • Режиссёры:Генри Селик
  • Продюсеры:Эллен Голдсмит-Вейн, Джордан Пил, Генри Селик, Мелисса Кобб, Kamil Oshundara, Питер Принципато, Джули Рэглэнд, Уин Розенфельд, Sarah Serata
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что мультфильм "Уэнделл и Уайлд"

События остросюжетного мультипликационного фильма под названием "Уэнделл и Уайлд" поведают зрителям историю девочки по имени Кэт. Пять лет назад она была самым счастливым ребенком на свете, однако автокатастрофа полностью изменила ее жизнь, ведь любимые родители погибли. Именно она в тот день вступила в словесную перепалку с отцом, из-за чего тот потерял управление и машина упала с моста. Единственной, кому удалось выжить - оказалась Кэт. По сей день героиня уверена, что это именно ее вина. Если бы она тогда не спорила с родителями в автомобиле, то до сих пор бы все остались живы.

Это стало для юной особы настоящей трагедией, которая полностью изменила не только ее характер, но и образ жизни. Теперь Кэт настоящая бунтарка, которая не слушается взрослых и поступает так, как ей хочется. Из-за этого приемные родители часто отказываются от нее и девочке приходится подбирать новую семью. А вскоре органы опеки решают отправить ее обратно в родной город Раст Банк, надеясь на то, что там в новой школе она сможет найти настоящих друзей и изменить свое отношение к жизни. Вот только одноклассники не принимают новую ученицу и сразу дают ей прозвище Адская Дева.

Сверстники уверены, что она обладает магической силой и может перемещать в мир живых страшных и опасных демонов прямо из преисподней. Услышав о таком умении, братья Уэнделл и Уфйлд решают воспользоваться Кэт в своих целях, однако обещают за это помочь ей вновь увидеть родителей и попросить у них прощения. Юная бунтарка соглашается на предложение и начинает выполнять все их прихоти. Однако находятся и те, кто мечтает помочь Кэт. Новые друзья и знакомые девушки хотят направить ее силу в хорошее русло и сделать из нее настоящую охотницу на демонов. Чью сторону примет девушка? И сможет ли вновь встретить родителей, чтобы попросить у них прощения?

Смотреть онлайн "Уэнделл и Уайлд" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
01
0
Оцените фильм:
0 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн мультфильм Уэнделл и Уайлд

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям