Тише 1 сезон

Hush
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2022
Качество:
WEBRip
  • Жанр:Драмы
  • Мировая премьера: 1 декабря 2022
  • Озвучка: Ultradox
Тише 1 сезон
1 сезон, 1 cерия
  • Актёры:Джойфул Дрейк, Кэрин Уорд, Erica Mena Samuels, Candiace Dillard, Ts Madison, Ланре Идеву, Роб Гордон+
  • Режиссёры:Дональд Уэлш, Chazitear Martin
  • Продюсеры:Анджела Берт-Мюррэй, Sean Charles, Бретт Дисмьюк, Никки Лав, Mitzi Miller, Бри Бэйлор, Чак Уэст
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Тише 1 сезон"

Современная Корея. Показана жизненная социальная ситуация на примере работников средств массовой информации. Общественные изъяны и недоработки разных государственных систем власти показаны без прикрас, отражают реальное положение вещей в стране. Именно об этом стараются непредвзято, объективно писать главные персонажи. Все они трудятся в одной издательской фирме.

Любимчик коллег-журналистов ежедневно сталкивается с поиском компромисса, стремится достичь консенсуса между истиной, справедливостью и тем, что происходит вокруг в действительности. Хан Чжун Хёк довольно опытен и отнюдь не наивен. Он понимает, что внести кардинальные изменения в устройство родного государства не под силу четвёртой власти, всем отечественным СМИ, и, уж, конечно, ему лично. Однако журналист добросовестно старается внести свою лепту, лавируя между правдой, нелицеприятной, и этическими соображениями.

Коллектив редакции дружный. Репортёры следуют принципам не трактовки фактов с каким-то уклоном, а простого изложений событий в чистом виде. Не лучше, не хуже, нейтрально. Какие бы веяния не преобладали в социуме, реальность должна освещаться достоверно. Соотечественники имеют право на понимание происходящего в отчизне и за её пределами. Читателям предлагается делать выводы самостоятельно. На стажировку в офис пришла вчерашняя выпускница журфака. Как и вся молодёжь, не знающая жизни, она парит в облаках. Однако её наставник быстро спускает с небес на землю подопечную-идеалистку.

Пролетают рабочие будни. Девушка смотрит на профессиональную деятельность уже с позиции зрелой личности. Ли Чжи Су освоилась, не обижается как девчонка на своего шефа и учителя. Каждый эпизод-день представляет собой новую историю, часто провокационную, заставляющую задуматься о важных проблемах. Ей тоже приходится балансировать между своими идеалами и суровой реальностью.

Смотреть онлайн "Тише 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >>
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Тише 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям