Регистрация
Зачарованная 2
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Адам Шенкман
  • Продюсеры:
    Джеймс Флинн, Анна Тенни, Барри Джозефсон, Барри Зонненфельд, Джо Берн, Сунил Перкаш
  • Актёры:
    Эми Адамс, Джеймс Марсден, Патрик Демпси, Майя Рудольф, Оскар Нуньес, Джейма Мейс, Идина Мензел+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.7
5.8
396
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 ноября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Дублированный
  • Продолжительность:
    01:59
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Зачарованная 2" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Зачарованная 2

10 лет назад любознательная девчонка сбежала из волшебной реальности в обычную, мирскую. Она погрузилась в жизнь обыкновенных людей. Человечество не умеет колдовать, летать ... много чего не знает, но и не переживает по этому поводу. Тут другие приоритеты. На первых порах новая обстановка завораживала. В красивом и ярком мегаполисе молодая волшебница, ставшая обыкновенной американкой, и встретила своего мужа. Тихо и счастливо прожили два замечательных десятилетия в Нью-Йорке Жизель и Роберт.

У пары родились две дочери. Однако выходец из Андалазии выдохся и затосковал по сказке. Так тяжело и скучно существовать принцессе без прежних привычных способностей, обустраивать быт, воспитывать детей. Манхэттен уже раздражает суматохой и суетой вечно спешащих жителей. Шум машин, грохот круглосуточный и абсолютно невозможный противный воздух. Всё чаще недавно второй раз ставшая мамой беглянка из необыкновенного королевства грустит.

Супруг поддался на уговоры жены перебраться за город. Семейство поселилось в пригороде, в Монровилле. Теперь чета наслаждается проживанием в особняке на лоне живописной природы. Дома такие аккуратные в окружении ухоженных садов напоминают героине о покинутом королевстве.

Старшей Морган тут не нравится, впрочем, и Роберт уже жалеет о спешном решении переехать. Зато всем довольна Софи. Малышка еще не говорит, но весело улыбается. Из колодца на заднем дворе появились король с королевой, они-то и подарили малютке волшебную палочку. Девчушка совсем мала и магию не освоила, зато родительница пришла в восторг и взмахнула «подарком». Но что-то она промахнулась, произошло непредвиденное. Женщина хотела лишь избавиться от вредной Мальвины Монро, местного авторитета.

Подзабыв заклинание, экс-принцесса спутала слова. Всё поселение превратилось в сказочное. Близкие тоже находятся под воздействием магических чар, а это уже небезопасно. Следует срочно повернуть время вспять, и успеть надо до наступления полуночи.



Смотрите трейлер Зачарованная 2 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Зачарованная 2 в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к фильму Зачарованная 2

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?