Регистрация
Шпион среди друзей 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ник Мерфи
  • Продюсеры:
    Александр Кэри, Ник Мерфи, David E. O'Brien, Дэйв Пакэм, Крисси Скиннс, Патрик Спенс, Ionut Mihalcea, Дэмиэн Льюис, Боб Букман
  • Актёры:
    Гай Пирс, Дэмиэн Льюис, Пую Мирча Ласкус, Карел Роден, Моника Госсманн, Дженнифер Марсала, Джейкоб Джеймс Бесвик+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
275
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 октября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, HDrezka Studio
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Шпион среди друзей 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Шпион среди друзей 1 сезон

Драматический сериал под названием "Шпион среди друзей" поведает зрителям историю двух близких приятелей, которые в одночасье стали врагами.
Главными героями являются два профессиональных шпиона разведки Ми-6 - Николас Эллиот и Ким Филби. Мужчинам немного за пятьдесят, но это несколько не мешает им продолжать вести достаточно опасный образ жизни. Они все еще обладают неплохими навыками борьбы, а также накопленным опытом, который теперь помогает им более детально подходить к каждому новому делу и выполнять его без ошибок. Персонажи уже много лет работают рука об руку и помогают в самых чрезвычайных и неожиданных жизненных моментах. Их общение не заканчивается на работе, ведь они дружат семьями. У Эллиота и Кима никогда не было тайн между собой, и они всегда безоговорочно доверяли себе, пока не произошел один неприятный инцидент.

В конце 1963 года Ким Филби делает неожиданное заявление: мужчина покидает британскую и американскую разведку, и дезертирует в Россию. Николас шокирован и не может поверить в то, что его напарник, а по совместительству, близкий товарищ все это время работал сразу на две страны и был двойным агентом КГБ. Все это не укладывается в голове у героя, однако правда такова. Это полностью меняет мнение Элиота и он требует от приятеля объяснений, однако не получает от него удовлетворительного ответа. Обманутый товарищ решает самостоятельно поймать своего сбежавшего друга и лично допросить, чтобы тот без уклонений сознался в шпионаже. Однако сделать это будет непросто. Каждый из них по своему переживает эту ситуацию, однако объединяет их одно - теперь они не могут быть прежними, и больше никогда не станут близкими друзьями. Сможет ли Николас поймать хитроумного агента Филби, который смог обмануть абсолютно всех, и вывести его на разговор, или это была их последняя встреча?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Шпион среди друзей 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Шпион среди друзей 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?