Регистрация
Тар
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Тодд Филд
  • Продюсеры:
    Тодд Филд, Скотт Ламберт, Александра Милчэн, Кейт Бланшетт, Себастьян Фар-Бри, Франческа Лентини, Крис Ловенштейн, Найджел Вулл
  • Актёры:
    Кейт Бланшетт, Марк Стронг, Джулиан Гловер, Сидни Леммон, Нина Хосс, Ноэми Мерлан, Сэм Дуглас+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.9
7.7
583
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    02:38
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Тар" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Тар

Прославленная на весь мир дирижер и композитор Лидия Тар – первая за всю историю дирижёр Берлинского филармонического оркестра, который женского пола. Она выступает с интервью, пишет книги, занимается преподавательской деятельностью и в новой должности начинает репетиции симфонии №5 Малера, а еще проявляет заботу о своей партнерше – первой скрипке оркестра – и приемной дочке-крошке. Но когда одна из ее прежних подопечных совершает самоубийство, кристально чистая репутация Лидии оказывается под вопросом. У звезды Кейт Бланшетт получилось воплотить в жизнь необычайно сложный и незаурядный женский образ. Лидия Тар – дирижер Берлинского филармонического оркестра, и только один этот факт подразумевает, что занимающие это место – гениальные и сильные люди, сумевшие подняться на такую высоту на музыкальном поприще. Да, подобные женщины присутствуют в истории музыки, но героиня Лидии Тар – все же придуманная.

При просмотре кино, создается впечатление, что фигура Лидии охватывает собой весь экран, любой кадр кино от и до. Камера или снимает фигуру Лидии, или глядит на действие ее глазами. Немногие кадры показывают что-либо другое.

Нахождение Лидии в кадре притягивает внимание, где бы она ни была – за дирижерским пюпитром, в домашней обстановке, за роялем, на диване. И в частности, при беседе с другим человеком, когда на физиономии отражаются внезапные эмоции, которые вызваны спутанностью чувств, либо, напротив, игра, нужная для утаивания Лидией своих подлинных намерений. У Кейт Бланшетт получается движениями и мимикой отразить все эмоциональную палитру состояния личности героини в каждую минуту дня либо ночи. Камера концентрирует внимание на ее руках, которые в движении без перерыва и не лишь при дирижировании. Появляется ощущение, что те руки способны управлять всем – событиями, ситуацией, зрительской аудиторией, волей и эмоциями людей, покоряя себе либо умиротворяя, воспаряя либо затихая.



Смотрите трейлер Тар 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Тар в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Тар

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?