День «Да»

Yes Day
6.73
6.7
(3 голоса)
For 24 hours, kids make the rules
фильм США, 2021 / Длительность: 01:26 мин.
Качество:
WEB-DL
5.7
6
  • Жанр:Комедии / Семейные
  • Мировая премьера: 12 марта 2021
  • Озвучка: Дублированный
  • Ограничение: 6+
День «Да»
сезон, cерия
  • Актёры:Дженна Ортега, Дженнифер Гарнер, Эдгар Рамирес, Джун Рафаэль, Нат Факсон, Фортун Феймстер, Ава Аллан+
  • Режиссёры:Мигель Артета
  • Продюсеры:Бен Эверард, Дженнифер Гарнер, Лоуренс Грэй, Nicole King, Дэниэл Раппапорт, Дэйв Богосян, Марк Моран, Адам Маршалл
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что фильм "День «Да»"

Полнометражную картину «День «Да»» снял Мигель Артета - пуэрториканец по происхождению, который раньше специализировался на сериалах. Потому, создается впечатление, что автор решил в одном эпизоде уместить целый сериал. По этой причине проект получился неоднозначным. Фильм показывает зрителю историю одной многодетной семьи – наполовину – американской, наполовину – латиноамериканской. И это – поистине жгучая смесь. 

До рождения детей пара была очень веселой и авантюрной – они путешествовали в горы для скалолазания, развлекались вовсю и жили сегодняшний днем. Но с появлением отпрысков все резко изменилось. Мать семейства – очень строгая, требовательная и даже несколько тираничная. За «доброго полицейского» у них - отец. Атмосфера в доме становится все напряженнее, ведь дети – большие непоседы и им тяжело жить в таких жестких рамках. Тогда семья решается на эксперимент – родители устраивают детям день «да». В отмеченную дату отец и мать должны будут поддержать любые авантюры детей. Только вот ближайшие 24 часа выдержать окажется очень нелегко.

Несмотря на моралистический подтекст фильма (разумеется, про то - что семья, дети – это очень ответственно, а любовь не всегда должна быть потакающей), он получился совершенно развлекательным по характеру. Так, он с самого начала насыщен типично американскими шутками 80-х – 90-х годов – объедение мороженым до тошноты, поливание из шланга с ног до головы, бросание друг в друга водяными бомбочками и так далее. Однако, для семейного домашнего просмотра, когда не хочется перегружать голову сложным сюжетом, он вполне подходит. Особенно он понравится почитателям комедийной звезды Дженнифер Гарнер (мать семейства). Она продолжает сиять красотой, юностью и юмористическим талантом.

Смотреть онлайн "День «Да»" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
6.73
6.7
Оцените фильм:
2 1

Ваши впечатления и отзыв на онлайн фильм День «Да»

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям