Рой 1 сезон (2023 г.)

Swarm
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал США, 2023
Качество:
WEB-DL
7.2
7
  • Жанр:Драмы / Комедии / Триллеры
  • Мировая премьера: 17 марта 2023
  • Озвучка: Оригинальная, Newstudio
Рой 1 сезон (2023 г.)
1 сезон, 7 cерия
  • Актёры:Доминик Фишбэк, Хлоя Бейли, Нирин С. Браун, Карен Родригес, Хезер Симс, Кирси Клемонс, Демсон Идрис+
  • Режиссёры:Adamma Ebo, Ibra Ake, Дональд Гловер
  • Продюсеры:Ibra Ake, Крис Бауком, Кара Браун, Доминик Фишбэк, Дональд Гловер, Стивен Гловер
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Рой 1 сезон (2023 г.)"

Сериал "Рой 1 сезон" рассказывает о неразрывной связи между сестрами Дре и Мариссой, которая сталкивается с серьезным испытанием. Живя под одной крышей, сестры объединены не только родственными узами, но и общей страстью к музыке певицы Най'Джи. Однако их идиллическое существование рушится из-за ссоры с бойфрендом Халидом, что толкает Мариссу на трагический поступок - девушка совершает самоубийство. Ее смерть влечет за собой погружение Дре в бездну психического расстройства.

Одержимая желанием мести и защиты репутации своей любимой певицы, Дре отправляется в кровавое паломничество по штатам Америки. Смена мест жительства, имен и работы становится частью ее новой жизни, в которой она стремится наказать тех, кто бросает тень на Най'Джи. Такое безжалостное отношение к человеческим жизням ставит героиню вне закона.

От мести к искуплению: смотрите "Рой 1 сезон" на русском онлайн бесплатно

В поисках себя и решения своих внутренних конфликтов Дре знакомится с женской сектой под руководством психотерапевтки Эвы. Это знакомство добавляет новый виток в историю - попытки понять и излечить героиню. Великолепная игра актерского состава, включая Доминик Фишбэк, Хлоя Бейли и Демсон Идрис, придает персонажам глубину и многогранность. Режиссеры Adamma Ebo, Ibra Ake и Дональд Гловер мастерски поднимают темы психологической травмы, влияния социальных сетей и преследования идолов в современном мире.

Насколько сериал "Рой 1 сезон" остается мощным и захватывающим проектом благодаря напряженному сюжету, неусыпному взгляду на реальность и впечатляющим актерским исполнениям. Какова же судьба Дре на этом опасном пути? Найдет ли она способ к искуплению, или ее гнев предрекает начало конца? Окончательное преображение героини остается главной интригой сериала. Чтобы узнать, как сложатся события, сериал "Рой 1 сезон" доступен для просмотра онлайн на русском языке и совершенно бесплатно.


Смотреть онлайн "Рой 1 сезон (2023 г.)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Рой 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям