Рита (1,2,3,4,5 сезон)

-
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
Качество:
  • Жанр:Драмы / Комедии
  • Озвучка: JimmyJ
Рита (1,2,3,4,5 сезон)
5 Сезон сезон, 8 Серий cерия
  • Актёры:Милле Динесен, Лизе Бааструп, Николай Грот, Эллен Хиллингсо, Карстен Бьорнлунн+
  • Режиссёры:Ларс Колунд,
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что "Рита (1,2,3,4,5 сезон)"

Сорокалетняя Рита, имея очень своеобразный характер, в одиночку воспитывает не таких уж и маленьких троих детей. Старший сын вообще уже живет со своей девушкой отдельно от матери, но это не останавливает женщину, и она постоянно вмешивается в их жизнь. В средней школе, где она трудится преподавателем, тоже не все так просто. В комедийном сериале, ученики обожают ее, ведь у женщины абсолютно нет комплексов либо запретов.

Она запросто может прервать урок, и закурив сигаретку начать обсуждать с учениками вопросы сексуального характера. К тому же имея интимную связь с директором школы, дает ей уверенность, что без работы она не останется. И плевать она хотела на мнение окружающих. Собственные дети недовольны таким поведением Риты, которое больше подходит подростку. И взросла женщина берется за собственное перевоспитание.

Ни когда главная героиня сериала не мечтала стать учителем в средней школе, но судьба сложилась таким образом, что Рита стала преподавателем английского языка и литературы в одной из средних школ. Буйный нрав, любовь к наркотикам и алкоголю, а так же, беспорядочные половые связи никак не сочетаются с данной профессией, но женщине удалось провести всех вокруг пальца и показать директору школу, что именно она должна обучать детей английскому языку. Жизнь девушки полна неудачных моментов, более того, в нет ничего светлого, но, это никак не сказывается настроение героини, ведь она уверена, что когда-нибудь удача ей улыбнется.

Очень часто женщина приходит на урок пьяной или под воздействием наркотиков. Умелая актерская игра помогает ей избежать наказания, но среди коллег по работе есть те, которые всячески пытаются уличить блондинку во вредных привычках и непедагогических методах работы. Какой бы стервой не казалась главная героиня, в душе она добрая и очень любит свою работу. К сожалению, проблемы с подопечными, их родителями и другими преподавателями ставят работу девушки под угрозу. Если учительницу признают не пригодной для преподавательской деятельности, но женщина лишится всего в своей жизни, даже мечты увеличить грудь на заработанные деньги и выйти за красивого бизнесмена.

Смотреть онлайн "Рита (1,2,3,4,5 сезон)" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн Рита (1,2,3,4,5 сезон)

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям