Сексификация 2 сезон

Sexify
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Польша, 2021 / Длительность: 00:40 мин.
Качество:
WEBRip, WEB-DL
6.5
6.8
  • Жанр:Комедии / Мелодрамы
  • Мировая премьера: 28 апреля 2021
  • Озвучка: Coldfilm, Дублированный, HDrezka Studio, Украинский
  • Ограничение: 18+
Сексификация 2 сезон
2 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Александра Скраба, Мария Собоциньская, Сандра Дрымальска, Olivia Castanho, Jacek Grygorowicz, Бруннемер Холл, Малгожата Форемняк+
  • Режиссёры:Калина Алябрудзиньска, Петр Домалевский
  • Продюсеры:Марчин Ксобеч, Ян Квечински
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Сексификация 2 сезон"

Студентка-отличница три года трудилась над приложением, которое улучшает качество сна, но преподаватель сказал, что оно вряд ли одержит победу на конкурсе студенческих работ, потому как слишком пуританское. Ясно, что девушка крайне разочарована и не знает, что ей теперь делать. Ведь ей так хочется победить. Ответ на вопрос приходит сам собой. С ней в комнате общежития чисто номинально проживает подруга, которая хоть и истовая католичка, с самого начала обучения живет в квартире своего молодого человека с ним вместе. В соседнюю же комнату въезжает студентка из богатой семьи, которую родители лишили содержания. Но девушка слишком по этому поводу не переживает – ей некогда, так как ее развлекает парень. И их «отношения» приходится слушать главной героине, которая сама пока очень далека от сексуального самовыражения. Однако, наслушавшись причитаний подруги по поводу интимной жизни и ворчания неудовлетворенной соседки, девушка понимает, что миру жизненно необходимо приложение по улучшению женского оргазма. Так как ее опыт на сексуальном поприще близок к зеро, то она заручается поддержкой этих своих опытных подруг.

В целом, может показаться, что в этом сериале есть что-то претендующее на грандиозный культовый «Секс в большом городе» - тоже имеется несколько совершенно разных взглядов на интимную жизнь (абсолютно раскрепощенная девушка из богатой семьи, грешащая католичка и девушка- ботан). Однако, основная идея все-таки – в инновации, хоть и сексуального контекста. Плюс - шикарный Нью-Йорк и довольно скромная Варшава (данный фильм - польского производства) – это о разном. К тому же, в первом фильме рассказывается история уже состоявшихся зрелых личностей, а здесь - студенток, которые ищут себя и свое место в этой жизни, как и их необычное приложение.

Смотреть онлайн "Сексификация 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Сексификация 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям