Голодные призраки 1 сезон

Hungry Ghosts
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Австралия, 2020 / Длительность: 0:55 мин.
Качество:
HDTV, WEB-DL
5.9
  • Жанр:Детективы / Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Мировая премьера: 24 августа 2020
  • Озвучка: Newstudio, AlexFilm
Голодные призраки 1 сезон
1 сезон, 4 cерия
  • Актёры:Брайан Браун, Клер Бауэн, Катрин Дейвис, Райан Корр, Джиллиан Нгуйен, Джастин Кларк, Фердинанд Хоанг+
  • Режиссёры:Шон Сит
  • Продюсеры:Margaret Chong, Стивен Корвини, Тимоти Хобарт, Дэбби Ли
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Голодные призраки 1 сезон"

Ожесточенные военные действия во Вьетнаме заставили многих коренных вьетнамцев покинуть родные места и перебираться в другие страны в поисках спокойной мирной жизни. Семья Мэй Ли тоже переехала в Мельбурн. Переселенцы объединялись в общины, чтобы легче переносить трудности на новых землях. С детства Мэй предоставлена самой себе, поэтому не любит, когда начинают указывать, что делать. Повзрослев, она перебралась в другое жилье, дальше от родственников. Она решила, что будет заниматься тем, что ей больше всего нравится. Мэй увлекается мистикой и всем, что касается потусторонних сил. Она изучает магические книги, учит различные заклинания. Она часто бывает в местах проведения различных обрядов, ритуалов, где изгоняются злые духи и призраки.

Перед празднованием ежегодного фестиваля голодных призраков проводится традиционный священный ритуал. В самый разгар ритуального обряда случайно древний священный амулет упал и разбился. Злой дух, заключенный в амулете тысячи лет, вырвался на свободу. Дух темной силы теперь блуждает по городу, объединяется с другими злобными существами. Они угрожают всем, кто попадается на их пути.

Между тем люди готовятся к празднику. Никто из них не догадывается, что зло уже близко. Никому не будет пощады. Неосторожные жители подвергнутся нападениям злых существ из потустороннего мира. Духи темного мира стремятся завладеть душами всех людей, захватить власть в городе, что приведет к страшному хаосу. С каждым мгновением они становятся сильнее и опаснее. По невероятной случайности именно Мэй Ли может остановить злобного духа и спасти людей от смерти. Только она способна избавить мир от демонов, и заключить злобного духа обратно в амулет.

Смотреть онлайн "Голодные призраки 1 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Голодные призраки 1 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям