Черное лето 2 сезон

Black Summer
00
0
(0 голосов)
Делитесь своим мнением ниже..))
сериал Канада, США, 2019 / Длительность: 00:40 мин.
Качество:
WEB-DL, WEBRip
6.5
6.4
  • Жанр:Боевики / Драмы / Триллеры / Ужасы
  • Мировая премьера: 11 апреля 2019
  • Озвучка: SDI Media, LostFilm, HDrezka Studio. 18+, Украинский, HDrezka Studio, Newstudio
Черное лето 2 сезон
2 сезон, 8 cерия
  • Актёры:Джастин Чу-Кэри, Джейми Кинг, Кристин Ли, Саль Велес мл., Келси Флауэр, Эрика Хау, Гвинит Уолш+
  • Режиссёры:Джон Хайамс, Тим Кокс
  • Продюсеры:Steve Bannerman, Джоди Бинсток, Дженнифер Дервингсон, Крэйг Энглер, Скотт Дж. Джонс, Дэн Мерчант, Джудит Рамирез, Jason Wan Lim
  • Новые сериалы и сезоны в VK группе. Подпишись!

Про что сериал "Черное лето 2 сезон"

События происходят на территории США. Неожиданный зомби-апокалипсис не оставил людям практически никаких шансов на выживание. Те, кто остались в живых заняты поиском надёжного убежища, подвергаясь при этом атакам живых мертвецов. Тем временем, командование вооруженных сил отправляют целую армию на помощь всем уцелевшим. Начинается массовая эвакуация, во время проведения которой Роуз теряет свою единственную дочь. Военные увозят малышку непонятно куда, а сама женщина непонятным образом оказывается брошенной на произвол судьбы. Отчаявшаяся мать не собирается опускать руки и терять веру в то, что разыщет дочку. Она даёт себе слово добиться цели во что бы то ни стало. Женщина готова на все ради своего маленького чада, даже на убийство и не важно, кто встанет на ее пути – страшный зомби или человек. Роуз отправляется на поиски…

Передвигаясь улицами города и защищая себя от злых и голодных любителей человеческого мяса, женщина, неожиданно для себя, оказывается в отряде таких же брошенных без помощи, но уцелевших в этой ужасной катастрофе. Главной целью выживших было выбраться из очага инфекции, ну а у Роуз – найти пропажу. Среди людей, находящихся в отряде, искать девочку женщине помогают Спирс, который отличался хладнокровием и логическим мышлением, что не раз спасало их жизни, и Лэнс, готовый всегда стать на защиту своих людей, но при этом часто идёт на поводу своей сентиментальности. Все они вынуждены каждый день двигаться вперед. Это не всегда приносит результаты в поисках дочери, ведь отряд постоянно находился под угрозой нападения зомби, попадания в различные неприятности или просто могут стать жертвами своей беспечности.

Смотреть онлайн "Черное лето 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн Плеер >> Трейлер
00
0
Оцените фильм:
0 0

Ваши впечатления и отзыв на онлайн сериал Черное лето 2 сезон

Минимальная длина комментария - 30 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Правообладателям